Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Самара

Отзывы о компании     Ведк Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Санкт-Петербург Екатеринбург Самара

2015-04-14 20:03 Алексей, г. Екатеринбург
Хороший коллектив, расположение офиса. Пришел совершенно без опыта. Помогали наставники, потом тренер Ксения очень здорово помогла. За 2 недели научился вполне быстро справляться. Планы выполнимы при хороших навыках. Подходящий вариант для тех, кто хочет получить опыт. Хорошие перспективы для роста в компании. Без проблем можно отпроситься по личным делам. Не подходит для желающих поменьше работать.
Более 20-25тт ежедневно. В монетках скупают водку, как оголтелые, соответственно много времени тратится на выкладку нескольких ящиков сразу в одном магазине. В мегамартах только на получение попуска можно потратить до получаса. Работал, с 8(ежедневное собрание) до 19-20ч, даже после того, как набил руку, хотя у некоторых по 15-20тт, и заканчивают в 15-16 часов. Следует так же отметить крайне низкую компенсацию гсм, которой не хватит и на 2 недели. После 2 недель пришлось уйти по личным обстоятельствам.…>>
2014-07-03 10:49 Людмила, г. Екатеринбург
Была хорошая команда.Не имею ввиду ТМ и Региональных.
Развал компании из-за неумелого руководства. Кидают клиентов не выплачивая бонусы. Зарплату не выдают. Меньшиков все время обманывает сотрудников. Не умеет разговаривать. Все собрания слышен только мат..
2014-03-24 23:01 РусВодка, г. Екатеринбург
Коллектив, были адекватные супера
ну, погнали: 1. Трудоустройство только после 2-3 месяцев и после прохождения дурацкой аттестации. Не прошел - получи оклад 10000 и свободен! 2. Трудоустройство в основном в Среднеуральск, на базу мутного дистра "Владимир и К", которого компания потом умудриться кинуть на бабло 3. Серая з\п, которую так и норовят отжать 4. Тотальный контроль. Работаешь с КПК, через который виден каждый твой шаг. За любое отклонение супервайзер будет выносить ваш мозг долго и с видимым удовольствием. 5. Огромные…>>
2013-11-06 20:00 Аноним, г. Екатеринбург
Да нормальная компания! платят своевременно с выплатой премий)я работала консультантом 2 месяца, меня всё устраивало)
дали ужасные ТТ с ужасным отношением, что нас даже не хотели ни слушать, ни видеть и ни во что не ставили.