Отзыв о компании Ведк
Добавлен: 14:56 24.11.2013

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Самара

Никнейм: ТТТ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Пока нормально,смена устраивает

Мне интересно,Москва читает наши мнения или напрямую генеральному надо докладывать,если ему это интересно...Неделю столичные сбшники нас работать учили,а сами рохлу от погрузчика не отличают,смешно было)))И главный тут был Сер. с амбициями царя,а говорит как птушник,умных слов нахватался,а применить не может.Второй,мелкий,вообще по бумажке тупые вопросы задавал.Чего ждать?Увольнений?Пора объединяться и отстаивать свои места у главного!Мы работаем и потерь нет,чего вам еще надо?

# алекс2013-11-25 22:16:59
Наверное опять с увольнениями или сокращениями замутят. Долбанные вафелы!!!!!!! Это маклаков и андрианов замутили. В премии не виноваты. В увольнениях не виноваты. На какой хер вы нам нужны???? Будет ответ или ссыте как всегда? Сами в кустиках..крышу свою притащили с Москвы сбшников косноязычных, весь склад в шоке кто у власти!!! Своих мало еще дурдом на выезде приперли.
# вася2013-11-25 20:12:03
У павильона пива-воды стоял советский постовой...
это они реализовывают свои не состоявшиеся амбиции, то что им не удалось добиться в свое время, свои не состоявшиеся детские комплексы. А тут им корона упала с неба