Отзыв о компании Ведк
Добавлен: 21:28 02.10.2013

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Самара

Никнейм: Горец (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

(((

Если фура на 4 ляма исчезла,то в какой либо информации могут быть сомненья?, СБ работает отлично,с начало один машину,квартиру купил.угрожал многим расправой. Теперь другой крутой перец появился! А ребяток в январе премии лешат и всё ок! Много чего можно рассказать про склад ВЕДК,про начальника СБ,про остальное руководство,как на сетях,так и на опт.Но не здесь,а где надо, не все структуры продаются в нашем городе,

# Горец2013-10-16 23:57:23
Я смотрю,есть люди которые под моим именем оставляют отзывы,причём до не приличия наглыми,хамскими словами! Хочу поставить в известность всех посетителей этой страницы,последний мой отзыв был 13.10.2013 г. Второму Горцу скажу одно: Не рой яму другому,попадёшь в неё сам!
Всем спасибо за общение.Удачи!
# Работник склада сети2013-10-15 03:39:55
Владимир! Если это правда, прошу прощения, не знал
# Владимир2013-10-15 00:45:28
Ответ для Работника склада сети:
1. Из всех "высокопоставленных" сбшников из "ментовки" только один.., да и того, к вашему личному сожалению не "вытурили", а проводили в торжественной обстановке на пенсию, по выслуге лет, с сохранением всех льгот, правом ношения формы одежды и достойной пенсией, этот факт Вас наверное расстроил, т.к. рушится Ваша теория о засилье проклятых ментов выброшенных за коррупцию, признайте свою не правоту и не занимайтесь клеветой больше. Другой так ненавидимый вами мент, которого по Вашему мнению "вытурили" из "ментовки", на самом деле является майором спецназа вдв, который так же находится на пенсии по выслуге лет и инвалидности, с сохранением всех званий, регалий и льгот.., данная информация не скрыта от общественности, при желании ее можно найти. Лично Вам никто из них ничего плохого не сделал. И так как мы и все участники форума обоюдно поняли о вашей осведомленности, правдивости и стремлении показать свое мнение, самым умным будет взять Вами свои слова обратно и больше не позорится пустыми, не подтвержденными фактами высказываниями. Благодарю за время потраченное на прочтение моего сообщения.
# адекват2013-10-15 00:18:45
перечитал свой отзыв, извиняюсь, А.Н. он же А.В....)))) Викторыч, прости, ты нормальный мужик. )))
# адекват2013-10-15 00:15:00
Владимир, поддерживаю полностью. Работаю третий год в ВЕДК (опт), много грязи и негатива видел, читал, слышал., но лично мое мнение.., кто работает тот не жалуется и к нему претензий нет. А.Н. лично мне нравится, есть конечно непонятные вещи, но в целом кажется что все идет к лучшему, про сети много не понимаю, но судя по делам которые происходят, слишком долго "хороший" начальник который был до Игоря покрывал всех и все, поэтому когда он пытается навести порядок, ему палки то и суют в колеса (каламбур )))), на месте пацанов с сетей я бы тоже возмутился, лишают премии за прошлые косяки., а в целом, мне кажется у нас не хуже чем в других конторах, работал на 3-х складах, знаю о чем говорю, а нагнетание обстановки удел слабых и обиженных. Кстати, о отзыве выше, фура ушла это факт, но считаю, что В.А. не такой дибил, что бы срат....себе на голову, это же логично, да и одному это сделать невозможно, кто в курсе процесса, тот поймет, поэтому считаю, что Горец немного не прав., тем более я тебя знаю :)))) и мы это обсуждали. призываю всех к миру :)) счастья нам и нашим семьям, остальное не так и важно!!!
# Владимир2013-10-14 14:28:54
Господа (Горец, Работник склада СЕТИ, бай, профи) наша дискуссия принимает не приличную форму. Вроде взрослые люди, а опускаемся до взаимных упреков, оскорблений и клеветы. Наверное самым благоразумным будет прекратить данную беседу и не провоцировать друг друга. Спасибо за понимание.
# Горец2013-10-14 14:13:00
Бай, ты пид..ас, сб уроды, нач складов чмошники , а молчаливый линейный как стадо баранов. Мне пох..до вас.
# Бай2013-10-14 08:25:27
Скулите как побитые собаки....Не нравится взгляд со стороны, потому что он объективен.... Позиция- все виноваты кроме Я. Явно говорит об ущербности Вашего мозга. Вы явные отбросы, каких найдется в любом коллективе 3-4 человека, остальные работают и зарабатывают. Продолжайте дальше катиться по наклонной...
# Работник склада СЕТИ2013-10-13 16:45:29
Итог все переписки таков - если будет руководство думать не только о прибыли и на все отвечать - "ничего личного, чистый бизнес" (люди не бараны и бизнес так не делают), но и о работниках, все наладится, а если нет, то разбегутся все нахрен и сам склад станет не просто убыточным, но и станет обречен.
# Работник склада СЕТИ2013-10-13 16:40:30
ННН! Полностью согласен. Добавлю еще, что наемные узбеки не меньше любят прое***ся. Если задаться целью, то служебками на "братьев" можно завалить руководство. Ежедневно по 5-12 чел ныкаются среди рядов и спят, а то, что они сваливают на 1.5 часа раньше конца смены - говорит о многом. Причем обосновывают это так - "нам мало платят". Так что, бай, не пи*ди и завежи варежку.
# ннн2013-10-13 13:10:08
Бай, ты ведёшь себя как обиженная баба! Мои люди,как о вещах говоришь,что купил себе их.Корона не давит голову.Эт я так к слову. Если ты не знаешь всей темы о которой ведётся переписка,тогда не лезь со своим нытьём пожалуйста туда,куда собака...! Да и купи себе футболку я Русский,хотя глупость она у тебя по любому уже есть))).Тогда позаботься о братьях своих))))))
# Бай2013-10-13 09:30:44
Давно слежу за Вашей компанией, хоть в ней и не работаю...Работают мои люди из числа братьев по ближнему зарубежью..... Все дело не в компании, и не в начальстве а в Вас... Просто вы обленились, разучились работать, готовы заниматься склоками, сплетнями всем чем угодно только не работой. Честно-мне это выгодно ....больше моих людей привлекают на работы. Но обидно так как я Русский. Когда руководство поймет что мои люди работают в 2 раза больше, быстрее и не плачут как женщины ( о ненавистном руководстве и тяжком труде) Тогда они полностью вас заменят. А вы будете стоять на бирже и рассуждать как плохо с вами обошлись....
# Работник склада СЕТИ2013-10-12 01:07:28
Владимир! А я от себя добавлю - за какие это заслуги всех высокопоставленных Сбшников вытурили из ментовки? Подозреваю - не поделились, или мало воровали там и решили фурами гнать? Кстати, а откуда у СБ цветные ксероксы водил, угнавших "вашу" водку? Да и о какой добросовестной работе СБ можно говорить, когда фурами водка уплывает? Пробивайте мой IP - думаете, вы меня достанете в ОАЭ? )))) Раз Вы так осведомлены в IT-технологиях, то знаете, что такое анонимные прокси, GPRS-провайдер и, в конце, концов, интернет-кафе?
# Работник склада СЕТИ2013-10-12 00:59:14
Горец дело говорит. Ни одного слова не соврал. Премии не видели уже давно, хотя Москва выделяет ежемесячно деньги. В октябре колесников "усомнился" в выплатах и решил не платить за октябрь. Толку от него, как от козла молока. Весь склад бумажками А4 обвесил. Работаем, как на кладбище - одни вывески и таблички.
# профи2013-10-10 22:07:58
Владимир, не Семенов ли??? походу напугал? мне пох.... круче тебя черт рога обламывали Пид.....р!!!!!!! Тошнит от тебя и от твоего ебуч.... носа, который суешь везде куда не надо! еще не спизд... себе на тачку, на автобусе гоняешь? Бомжара!!!!
# Владимир2013-10-03 13:23:58
Уважаемые посетители форума!

Напоминаю Вам, что в сети интернет Вы не анонимны и можете быть идентифицированы по IP адресу Вашего компьютера. Помните, что Вы несете ответственность за оставленные отзывы:

Статья 129. Клевета
1.Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию,
— наказывается штрафом в размере от пятидесяти до ста минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного месяца, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.
2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, —
наказывается штрафом в размере от ста до двухсот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного до двух месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев.

3. Клевета, соединенная с обвинением лица в совершении тяжкого или особо тяжкого преступления, —
наказывается ограничением свободы на срок до трех лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до трех лет.

Статья 130. Оскорбление
1. оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме,
- наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до ста двадцати часов, либо исправительными работами на срок до шести месяцев.
(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)
2. Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, -
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.
(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)

Статья 23. Конституции РФ
1. Каждый имеет право на неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайну, защиту своей чести и доброго имени.

В соответствии со ст.21 Конституции Российской Федерации достоинство личности охраняется государством и ничто не может служить основанием для его умаления. ст.129 УК об уголовной ответственности за клевету является одной из государственных гарантий, обеспечивающих достоинство личности, включая судебную защиту.

В соответствии с п. 1, ст. 1064 ГК РФ: Вред, причиненный личности или имуществу гражданина, а также вред, причиненный имуществу юридического лица, подлежит возмещению в полном объеме лицом, причинившим вред.

От себя добавлю.., в СБ не может работать человек, нарушивший закон, тем более, как утверждается в Вашем комментарии "не один раз". Просьба прекратить заниматься словоблудием, которое порочит честь и достоинство людей. Для информации: в СБ работают люди заслужившие уважение хотя бы тем, что до работы в ВЕДК они защищали Вас, Ваших родных, Ваш дом, Вашу Родину от всякой швали, неоднократно рискуя своей жизнью. Предлагаю все дискуссии перенести на Ваши кухни, где Вы в тесном семейном кругу имеете право "поливать грязью" кого угодно.