Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир, Иваново, Коми, Мурманск, Нижний Новгород, Саратов, Сургут, Тобольск, Тула, Ульяновск, Ярославль, Тверь, Краснодар

Отзывы о компании     Алиди Всего отзывов: 63

2016-03-21 11:54 Соискатель, г. Нижний Новгород
Их нет
Размещают свежие вакансии в газетах, при звонке на контактные телефоны говорят вакансий нет.Свинство да и только.
2016-02-16 10:59 Аноним, г. Тобольск
Судебные разбирательства бывших работников и покупателей с компанией "Элторг".
Что могу сказать о минусах? Точнее это даже не минусы. Просто кто-то может справится, а кто-то нет.
2015-11-16 17:24 Аноним, г. Ярославль
Белая зарплата
Ненормированный рабочий день, отсутствует доставка работников, работников склада (особенно наборщиков) держат за скотов общаясь по хамски, а иногда и откровенно пытаясь унизить. Заведующая склада - обычная базарная хабалка, мат - единственное, что она хорошо выучила. Большое количество дармоедов (особенно поражал их логист - откормленный боров, лентяй)
2015-11-16 17:23 Аноним, г. Коми
компания стабильная (сейчас это особенно важно). ЗП выплачивают всегда вовремя (полностью белая). компенсируют проезд к месту проведения отпуска раз в 2 года (по стоимости плацкарта правда, но всё же). больничные, отпуска - всё в полном объеме. Коллектив хороший, свободное общение с сотрудником любого уровня, свободно можно высказывать свое мнение.
Работа очень интенсивная, иногда очень много задач (но скорее это плюс, ведь сидеть без дела не всегда интересно). ЗП редко индексируется. Слишком много регламентов, есть инструкция на каждый (даже самый маленький) процесс, слишком много бумажной работы.
2015-11-16 17:22 Маринка марина, г. Санкт-Петербург
Позвонила доброжелательная девушка. Пригласила на собеседование к руководителю сразу. Сказала, что сидит в каком то другом офисе от своих коллег, это конечно взволновало меня. Смотри минусы
По телефону о вакансии почти ничего не сказала . Дала адрес офиса, где меня ждали. Я уточнила на чем доехать на химиков. На что получила ответ : Я слава богу. Там не бываю. Ха ха ха. Очень профессионально конечно. В итоге выяснила сама. Приехала . Пообщалась . Мне обещали, что перезвонят 100%. Но так и не позвонили. Собеседование я считаю что должен СПЕЦИАЛИСТ ПО ПЕРСОНАЛУ проводить.. Не профессионально как то выстроена система управления. Девушка по персоналу кст даже не представилась..
2015-11-16 17:22 Олеся Валерьевна, г. Санкт-Петербург
Когда пришла, была замечательная руководительница, которая очень помогала в решениях вопросов, только вот жаль перешла на другую должность. Вообщем компания нравилась, зарплата была всегда вовремя, конечно был один раз, когда задержали на 5 деньков, но не страшно, денег всегда хватало, уволилась, только потому, что не хотела продолжать работать в сфере мерчандайзинга. Работала в магазине на просвещения, занималась выкладкой PG, хорошие ребята-конкуренты, отличное начальство что в магазине,…>>
Из минусов, скорее только одно-нет ДМС, при такой работе, с физ.нагрузками, здоровье немного подкачивает, а ДМС было б очень кстати. А так думайте сами, хотите работать, идите, хотите особых условий, значит не по адресу.
2015-04-27 17:28 Недовольный Работник, г. Санкт-Петербург
Да их попросту нету
Контора мудаков, начальство идиотов, особенно старший смены мудаки, это люди которые возомнили в себе героев и супер начальников, а на самом деле это не так. Больняк почти не оплачивается, 700 рублей за 7 календарных дней, жрачку привозят никчемную, порой даже испорченную, ночным сменам порой не остается покушать даже, кадравичкам плевать на ваши просьбы, и т.д и т.п. p.s Не суйтесь в эту контору, время только потеряете, p.s.s Валя мудак и пиздабол
2015-04-25 19:38 работник года, г. Санкт-Петербург
1)стабильная белая з/п 2)хороший( не весь, о в основном) коллектив 3)есть реальная возможность карьерного и профессионального роста 4)в дальнейшем после алиди ( бывшие сотрудники) устраиваются на более оплачиваемые должности 5)свободный стиль общения м/у коллегами
1)Все таки , для работы в алиди пи той загруженности, что здесь з/п меньше рыночной 2)При повышении сотрудника з/п становится побольше, но очень не на много . 3) Буду увольняться, т.к. начальство не ценит, когда из кожи вон лезишь, что бы выполнить все распоряжения, могут только штрафовать и ругаться.
2015-04-08 17:05 Везуха Пруха, г. Санкт-Петербург
Познаком. с некоторыми интересными, весёлыми, положительными людьми.
От обещанных 50000 с горем пополам выходило 30000(максимум).Постоянное прослеживание.Посещения строго по маршруту, и не кого не волнует , если пятничный клиент хочет видеть тебя во вторник.Сложность работы в руководителе СОНИЧ С.(Юг города)-непрофессиональна, вечно недоё-ая, некомпетентна, ленивая, отсиживающая рабочее время дома, без памяти и хоть какой либо работоспособности, орущая, лицемерная.За глаза проходится по всем без стеснения, и ей не важно подружка её или директор.Мразь одним…>>
2015-04-08 15:42 Вадим, г. Москва
Официальное трудоустройство, нормированный рабочий день. Корпоративная связь, а также приятные корпоративные мероприятия. В СПб, где сейчас находится ГО, все проходит с гораздо большим пафосом и масштабом. Интересные тренинги, конкурсы для сотрудников – в том числе и на внутренние вакансии. ЗП всегда вовремя и никогда не позднее установленной даты – раньше могут выдать, но позднее нет. И это здорово. Полностью белая зп, оплата больничных и отпусков. Коллектив приятный.
Минусы двойное подчинение - так и не понял фишки. РЕДКАЯ ИНДЕКСАЦИЯ ЗП.