Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир, Иваново, Коми, Мурманск, Нижний Новгород, Саратов, Сургут, Тобольск, Тула, Ульяновск, Ярославль, Тверь, Краснодар

Отзывы о компании     Алиди Всего отзывов: 9

2016-05-03 02:21 ХXP XXQ, г. Нижний Новгород
На складе в основном нормальный коллектив, но есть и индивидумы(ржу, не могу) График 3/3, аванс и зп.день в день
На складе бардак! ! ! Эти ...удаки понабрали контрактов(направлений), до жопы, а на людей на складе плевали.Там и раньше весело было, а теперь не знаешь за что браться.Сделку уменьшили людей сократили.Обьяснили просто, мол людей будет меньше, работы для вас станет больше.Теперь получается что ты работаешь за троих, а все равно получаешь по сделке меньше чем год или два тому назад, но тогда и цены другие были.Места на складе нет, все заставлено мешками и трусами! А товар который приходит, некуда ставить…>>
2016-04-14 11:39 Валентин, г. Нижний Новгород
Их нет.
Гнилая контора, Куча дармоедов на высокой зарплате. Рядовых работников держат за лохов.
2016-03-21 11:54 Соискатель, г. Нижний Новгород
Их нет
Размещают свежие вакансии в газетах, при звонке на контактные телефоны говорят вакансий нет.Свинство да и только.
2015-04-03 14:38 Лариса Балина, г. Нижний Новгород
белая з/п, бесплатное питание в ночное время, выдают спецодежду
чем бы ты не тешился-лишь бы заебался, девиз этой канторы! ! ! дур дом ебучий, сделку наглым образом урезают.Вообщем тухлая кантора.Добираться заебешься
2015-02-06 13:11 Дед Мороз, г. Нижний Новгород
Столовая хорошая, и чистота во всех уголках.
Это большая-пребольшая ЖОПА!
2015-01-07 23:51 Бывалый, г. Нижний Новгород
Бедные торговые представители в рваных одеждах, работающие за копье.
Компашка -ГОВНО! ! ! Деньги не платят белыми, только в конвертах. Людей считают за ГОВНО.Нет смысла работать на сраных руководителей, которые тебя за людей не считают. Тулупова - дура последняя.Люди работают на дверях, вместо столов и вентиляторов нет, сарай полный, жалею о по траченном времени. Сурков, вообще, Гавнюк, на которого законы РФ не действуют.
2014-11-15 16:25 ольга ник, г. Нижний Новгород
внешне все благополучно, приличный офис
я не буду расписывать все прелести работы, работала направление Ригли, если бы не ушла в декрет уволилась бы в любом случае. но дело не в этом! увольнялась буквально на днях, уволили по статье 77 п1, по соглашению сторон, меня это сразу как-то насторожило, но тк меня до этого прогнали по 9 отделам за подписями готова уже была на все лишь оттуда уехать. короче люди не будьте такими же неосмотрительными как я! дома мне моя сестра кадровик объяснила как я лоханулась! по этой статье мне были обязаны…>>
2014-07-20 18:06 Аноним, г. Нижний Новгород
ХМ... Всё белое (по ТКРФ).
Трудоустройство и увольнение занимает не меньше одного дня (много отделов, много документов, положений - их надо подписать). На день увольнения надо написать административный, чтоб уволили, по другому никак (они наверно не знают что это не законно). ОК - это сказочный дом, состоящий из "НИф- нифа, Нуф- нуфа и Наф-нафа" - приходят на работу не понятно для чего. Ветают в облаках при оформлении документов, а потом по несколько часов исправляют, когда укажешь им на ошибки. Обещания работодателя…>>
2012-08-16 17:22 Роман, г. Нижний Новгород
Работникам склада зарплату платят во время. Зарплата не скажу что большая, но ты точно ее получишь. Отношение в целом нормальное. Мне компания понравилась.
Не на всех должностях нормальные зарплаты и такие условия как я описал.