Отзыв о компании Алиди
Добавлен: 17:22 16.11.2015

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир, Иваново, Коми, Мурманск, Нижний Новгород, Саратов, Сургут, Тобольск, Тула, Ульяновск, Ярославль, Тверь, Краснодар

Никнейм: Маринка марина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Позвонила доброжелательная девушка. Пригласила на собеседование к руководителю сразу. Сказала, что сидит в каком то другом офисе от своих коллег, это конечно взволновало меня.
Смотри минусы

По телефону о вакансии почти ничего не сказала .
Дала адрес офиса,где меня ждали. Я уточнила на чем доехать на химиков. На что получила ответ : Я слава богу. Там не бываю. Ха ха ха. Очень профессионально конечно.
В итоге выяснила сама. Приехала . Пообщалась . Мне обещали, что перезвонят 100%. Но так и не позвонили. Собеседование я считаю что должен СПЕЦИАЛИСТ ПО ПЕРСОНАЛУ проводить..
Не профессионально как то выстроена система управления. Девушка по персоналу кст даже не представилась..

# Арсен2015-10-06 14:13:00
Ужасный менеджмент, на склад пришел новый начальник и развалил его за каких-то 5 месяцев. Комплектовщики и кладовщики все разбежались, приравнивание гражданина РФ к узбеку, и дальше (вообще не человек), субподряд в гораздо более выгодных условиях, руководство хамит, оскорбляет, информированность сотрудников о движении компании нулевая!!
Панибратство, если у вас хорошие отношение со старшим смены, можно ВСЁ уходить, спать, бухать.
на складе, очень грязно, постоянная угроза жизни и здоровью.
Обещанные в начале работы: еда, спорт зал, комната отдыха, так и остались обещаниями. еда просроченная, сомнительного происхождения, комната отдыха с окном и доступом свежего воздуха отдана субподряду (таджики, узбеки). Забота о рядовом сотруднике отсутствует, его благополучие неинтересно.
# Анна2015-09-16 14:01:00
Согласна
Пригласили, на следующий день собеседование. И первая фраза кадровика, "а место на которое Вы претендуете уже занято". Неужели нельзя было часть собеседования провести по телефону, зачем было тратить и свое и мое время, причем еще и наобещав , что завтра позвонит т.д.
Все таки кадровик должен быть очень опытен в такой компании, а не молодой специалист. Ни одного вопроса по профессии задано не было, такое ощущение, что выбирали по внешности