Отзыв о компании Алиди
Добавлен: 17:22 16.11.2015

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир, Иваново, Коми, Мурманск, Нижний Новгород, Саратов, Сургут, Тобольск, Тула, Ульяновск, Ярославль, Тверь, Краснодар

Никнейм: Олеся Валерьевна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2012
Дата увольнения: Август 2013

Когда пришла, была замечательная руководительница, которая очень помогала в решениях вопросов, только вот жаль перешла на другую должность. Вообщем компания нравилась, зарплата была всегда вовремя, конечно был один раз, когда задержали на 5 деньков, но не страшно, денег всегда хватало, уволилась, только потому, что не хотела продолжать работать в сфере мерчандайзинга. Работала в магазине на просвещения, занималась выкладкой PG, хорошие ребята-конкуренты, отличное начальство что в магазине, что в Алиди. Не буду кого то переубеждать, в том что компания хорошая, но мне она понравилась. Не хотите работать, ваше дело, не идите. Опыта у меня особого не было, пришла с целью работать, зарабатывать деньги, хорошая возможность совмещать учебу. Очень благодарна этой компании, и может быть, когда-нибудь вернусь, но уже в логистику.

Из минусов, скорее только одно-нет ДМС, при такой работе, с физ.нагрузками, здоровье немного подкачивает, а ДМС было б очень кстати. А так думайте сами, хотите работать, идите, хотите особых условий, значит не по адресу.

# Бывший сотрудник2015-10-17 01:10:00
яяяяя, а почему ты решил, что Сима Новский бывший директор??
# яяяяяя2015-10-02 02:46:00
И это пишет,судя по имени(хоть и немного видоизмененному)))), либо врун, либо сам бывший директор по продажам Alidi по направлению Wrigley в ЛенОбл.... да, возвращайтесь девушка, как уборщица зарабатывать))))
# Сима Новский2015-08-20 03:06:00
Какая вы хорошая девушка, за 330 работали в магазине на просвещения, занималась выкладкой PG. В том магазине уборщица столько получает)) Возвращайтесь, будем ждать!