Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир, Иваново, Коми, Мурманск, Нижний Новгород, Саратов, Сургут, Тобольск, Тула, Ульяновск, Ярославль, Тверь, Краснодар

Отзывы о компании     Алиди Всего отзывов: 24

2019-10-07 20:27 склад, г. Санкт-Петербург
здание
Разительное несоответствие внутреннего и внешнего - шикарное здание и полная бестолковость внутри; учёт перемещений работает таким образом, что ведёт к значительным недостачам, к слову, выплата которых берётся из ЗП сотрудников. В холодной зоне даже старший не знает где-что находится и не спешит знать, не говоря уже о желании порядка. Правила распорядка таковы, что в выходные дни придется работать, чтобы покрыть выплату недостач и получить свой оклад. Премий на складе нет, питьевой…>>
2015-11-16 17:22 Маринка марина, г. Санкт-Петербург
Позвонила доброжелательная девушка. Пригласила на собеседование к руководителю сразу. Сказала, что сидит в каком то другом офисе от своих коллег, это конечно взволновало меня. Смотри минусы
По телефону о вакансии почти ничего не сказала . Дала адрес офиса, где меня ждали. Я уточнила на чем доехать на химиков. На что получила ответ : Я слава богу. Там не бываю. Ха ха ха. Очень профессионально конечно. В итоге выяснила сама. Приехала . Пообщалась . Мне обещали, что перезвонят 100%. Но так и не позвонили. Собеседование я считаю что должен СПЕЦИАЛИСТ ПО ПЕРСОНАЛУ проводить.. Не профессионально как то выстроена система управления. Девушка по персоналу кст даже не представилась..
2015-11-16 17:22 Олеся Валерьевна, г. Санкт-Петербург
Когда пришла, была замечательная руководительница, которая очень помогала в решениях вопросов, только вот жаль перешла на другую должность. Вообщем компания нравилась, зарплата была всегда вовремя, конечно был один раз, когда задержали на 5 деньков, но не страшно, денег всегда хватало, уволилась, только потому, что не хотела продолжать работать в сфере мерчандайзинга. Работала в магазине на просвещения, занималась выкладкой PG, хорошие ребята-конкуренты, отличное начальство что в магазине,…>>
Из минусов, скорее только одно-нет ДМС, при такой работе, с физ.нагрузками, здоровье немного подкачивает, а ДМС было б очень кстати. А так думайте сами, хотите работать, идите, хотите особых условий, значит не по адресу.
2015-04-27 17:28 Недовольный Работник, г. Санкт-Петербург
Да их попросту нету
Контора мудаков, начальство идиотов, особенно старший смены мудаки, это люди которые возомнили в себе героев и супер начальников, а на самом деле это не так. Больняк почти не оплачивается, 700 рублей за 7 календарных дней, жрачку привозят никчемную, порой даже испорченную, ночным сменам порой не остается покушать даже, кадравичкам плевать на ваши просьбы, и т.д и т.п. p.s Не суйтесь в эту контору, время только потеряете, p.s.s Валя мудак и пиздабол
2015-04-25 19:38 работник года, г. Санкт-Петербург
1)стабильная белая з/п 2)хороший( не весь, о в основном) коллектив 3)есть реальная возможность карьерного и профессионального роста 4)в дальнейшем после алиди ( бывшие сотрудники) устраиваются на более оплачиваемые должности 5)свободный стиль общения м/у коллегами
1)Все таки , для работы в алиди пи той загруженности, что здесь з/п меньше рыночной 2)При повышении сотрудника з/п становится побольше, но очень не на много . 3) Буду увольняться, т.к. начальство не ценит, когда из кожи вон лезишь, что бы выполнить все распоряжения, могут только штрафовать и ругаться.
2015-04-08 17:05 Везуха Пруха, г. Санкт-Петербург
Познаком. с некоторыми интересными, весёлыми, положительными людьми.
От обещанных 50000 с горем пополам выходило 30000(максимум).Постоянное прослеживание.Посещения строго по маршруту, и не кого не волнует , если пятничный клиент хочет видеть тебя во вторник.Сложность работы в руководителе СОНИЧ С.(Юг города)-непрофессиональна, вечно недоё-ая, некомпетентна, ленивая, отсиживающая рабочее время дома, без памяти и хоть какой либо работоспособности, орущая, лицемерная.За глаза проходится по всем без стеснения, и ей не важно подружка её или директор.Мразь одним…>>
2015-04-02 00:09 Даня Медвед, г. Санкт-Петербург
Девушки красивые бывают
Почитаешь тут комменты.., и удивляешься, как русскому человеку мало нужно, зарплату вовремя копеешную дали и все счастливы.
2015-03-31 11:44 Антон, г. Санкт-Петербург
Проработал в данной компании почти 2 года, за это время: 1.Ни разу не задержали з\п 2.ГСМ по карте ПТК 3.Аммортизация авто смешная, но лучше чем ничего 4.Коллектив был отчличный, аж спустя 3 года общаемся. 5.Корпоративная политика компании - неформальная, что достаточно сильно облегчает коммуникацию снизу вверх. 6.Компания не попится на спорт и арендует залы для футбола\воллейбола 7.Ах да, забыл, филиал в СПб полностью "белый", что на 2011 год было редкостью)))
1.Единственное, что заметил со своей должности - компания не экономя на глоюальных вещах, старается съэкономить в мелоча. Но, как говориться, заработанный рубль - съэкономленный рубль. Это кстати вроде в даже прописано где-то))))
2015-03-13 17:42 Аноним, г. Санкт-Петербург
Белая за и вовремя - на разу не задержали за все время моей работы. Нормальный коллектив. Приличный склад, теплый. Четкие смены - точно знаешь когда выходить. не везде так. Подарки на праздники, всегда приятно.
Слабый соц пакет.
2015-03-07 11:07 Аноним, г. Санкт-Петербург
Зарплата выплачивается в срок всегда. Старшие смены отличные ребята. Нужно отпросится, всегда отпустят. Неплохая стабильная зп. И в общем-то все.
А вот теперь о минусах. Их нет, кроме одного. Но это очень БОЛЬШОЙ МИНУС. Начальник контролеров Антонов, и его прихвостень бородатый, тот кто следит за всеми по камерам, редкостное дерьмо. Нужно слить человека? Да без проблем! Вызывают в кабинет, вешают кражу дешевого телефона, показывая сомнительное видео, и привет. Пару часов, и ты моментально летишь из этой компании. Случай не первый. До этого думал, что люди реально воруют, теперь я реально сомневаюсь в этом. Выводы делаем сами.