Сайт:  psigroup.name
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Курган, Новый Уренгой, Сочи, Сургут
Телефоны: (812) 458-77-28

Просмотры:  19497
Описание деятельности:  Прокладка наружных газопроводов

Отзывы о компании     ПромСтройИнжиниринг Всего отзывов: 42

2021-04-26 16:05 аноним, г. Москва
....
гнилая контора! никому не советую туда идти и тратить свое время. по зарплате щемят. коллектив крысятничает. надо подлизываться перед начальством - иначе увольнение.
2018-07-20 14:08 коллега, г. Москва
выдают в наглую чужие проекты с мелкими изменениями за свои. пример: типовой проект школы на 1100 мест - http://www.pseng.ru/portfolio/ выполнен на самом деле бюро АВЪ - http://arvorontsov.com/project для - http://www.niipigrad.ru/portfo
2015-11-16 17:24 Алексей Стёпа, г. Москва
Андрей Васильевич позвоните мне или дайте свой номер 89226700448
2015-11-16 17:22 Стёпа, г. Курган
Андрей Васильевич если что возмёш на работу в должность если вдруг будут времена тяжолые в моей жизни но без кид только
2015-11-16 17:21 Козлов А В, г. Сочи
Мужики! все кто работал на проекте "газификация адлерского района" 18.07 УМЕР Горецкий Анатолий Михайлович(работал водилой на желтой газели)! ! ! ребята , все кто знал Михалыча поднимите молча рюмку и помяните его. Похоронили 19.07 дома , на родине.хороший был человек и труженик Михалыч.пусть земля ему будет пухом.
Мужики берегите себя и своих близких! тяжело когда так рано уходят из жизни такие люди как Михалыч! ГОРЕЦКИЙ АНАТОЛИЙ МИХАЙЛОВИЧ ! ! ! ! ! ! ! !
2015-11-16 17:20 Стёпа, г. Москва
Не указаны
не чего не работали просто сидели.
2015-05-12 01:35 Алексей Стёпа, г. Курган
А.Васильевич вы не собираетесь продать одного тагаза я куплю
Стёпа
2015-05-01 22:23 Дмитрий Захарович, г. Москва
Уважаемые, злопыхатели! С Андреем Васильевичем я знаком очень, очень давно. Он трудяга. И хороший человек. И не надо грязью плеваться - к хорошему человеку грязь не липнет. К сожалению, на работе никто не любит работать и соблюдать дисциплину. Каждый считает себя самым умным, но что то не получается...Выбор есть...страна большая...вперед! ! ! А руководитель-на то он и руководитель что бы руководить процессом, а не подстраиваться под каждого! ! ! На всех не угодишь! ! ! А вам, Андрей Васильевич…>>
0000000
2015-04-23 00:57 Алексей Стёпа, г. Курган
Да нет Андрей Васильевич я просто посмотрел на начальников на наших Тем немения я просто психологически здулся на кривошеева я просто по бовонам его знал и знал что меня они сожирут с марселям я ведь ещё там им был врогом это не изовас я как правило не спорю не скем они мне просто крови столько попили без вас без вашего присутствия я просто молча в сторону ушол вот и всё и наблюдал до этих пор за ними они оба в жопе сейчас каждый по своему что валера стал на меня порыкивать что типо хули я свами…>>
Стёпа
2015-04-08 13:55 аноним аноним, г. Москва
Козлов пидор и вафлёр хохол ебаный
денег нет кидает всех дуремар