Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Курган, Новый Уренгой, Сочи, Сургут
Телефоны: (812) 458-77-28

Описание деятельности:  Прокладка наружных газопроводов

Отзывы о компании     « ПромСтройИнжиниринг »Всего отзывов: 40

2015-11-16 17:24 Автор: Алексей Стёпа, г. Москва
Андрей Васильевич позвоните мне или дайте свой номер 89226700448
2015-11-16 17:22 Автор: Стёпа, г. Курган
Андрей Васильевич если что возмёш на работу в должность если вдруг будут времена тяжолые в моей жизни но без кид только
2015-11-16 17:21 Автор: Козлов А В, г. Сочи
Мужики! все кто работал на проекте "газификация адлерского района" 18.07 УМЕР Горецкий Анатолий Михайлович(работал водилой на желтой газели)! ! ! ребята , все кто знал Михалыча поднимите молча рюмку и помяните его. Похоронили 19.07 дома , на родине.хороший был человек и труженик Михалыч.пусть земля ему будет пухом.
Мужики берегите себя и своих близких! тяжело когда так рано уходят из жизни такие люди как Михалыч! ГОРЕЦКИЙ АНАТОЛИЙ МИХАЙЛОВИЧ ! ! ! ! ! ! ! !
2015-11-16 17:20 Автор: Стёпа, г. Москва
Не указаны
не чего не работали просто сидели.
2015-05-12 01:35 Автор: Алексей Стёпа, г. Курган
А.Васильевич вы не собираетесь продать одного тагаза я куплю
2015-05-01 22:23 Автор: Дмитрий Захарович, г. Москва
Уважаемые, злопыхатели! С Андреем Васильевичем я знаком очень, очень давно. Он трудяга. И хороший человек. И не надо грязью плеваться - к хорошему человеку грязь не липнет. К сожалению, на работе никто не любит работать и соблюдать дисциплину. Каждый считает себя самым умным, но что то не получается...Выбор есть...страна большая...вперед! ! ! А руководитель-на то он и руководитель что бы руководить процессом, а не подстраиваться под…>>
0000000
2015-04-23 00:57 Автор: Алексей Стёпа, г. Курган
Да нет Андрей Васильевич я просто посмотрел на начальников на наших Тем немения я просто психологически здулся на кривошеева я просто по бовонам его знал и знал что меня они сожирут с марселям я ведь ещё там им был врогом это не изовас я как правило не спорю не скем они мне просто крови столько попили без вас без вашего присутствия я просто молча в сторону ушол вот и всё и наблюдал до этих пор за ними они оба в жопе сейчас каждый по…>>
2015-04-08 13:55 Автор: аноним аноним, г. Москва
Козлов пидор и вафлёр хохол ебаный
денег нет кидает всех дуремар
2015-03-31 22:47 Автор: Алексей Степанов, г. Курган
Андрей Васильевич зачем вы всем отвечаете на коментария нервы себе треплете я давно читаю всю эту гадость про вас я бы на вашем месте забил на них и всё я не чего плохово писать не буду так как вы мне не чего не сделали как ваши дела как работа сколько народу трудиться сейчас как сами?
2015-03-22 18:02 Автор: Anonim Anonim, г. Новый Уренгой
козлов а в пидорас
Кидалово там полное не верьте им там есть деньги но вам их не дадут козлов вам будет пиздеть что завтро то после завтро короче не чего не даст а потом в инете будет вас обсирать типо там бухают не работают на хим комплекс не так просто спиртного провизти и не реально пусть не пиздит что там все у него пьют не работают не ведитесь на его бандеровские речи этот хохол вас наебёт бей хохлов спасай россию