Сайт:  psigroup.name
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Курган, Новый Уренгой, Сочи, Сургут
Телефоны: (812) 458-77-28

Просмотры:  19494
Описание деятельности:  Прокладка наружных газопроводов

Отзывы о компании     ПромСтройИнжиниринг Всего отзывов: 15

2021-04-26 16:05 аноним, г. Москва
....
гнилая контора! никому не советую туда идти и тратить свое время. по зарплате щемят. коллектив крысятничает. надо подлизываться перед начальством - иначе увольнение.
2018-07-20 14:08 коллега, г. Москва
выдают в наглую чужие проекты с мелкими изменениями за свои. пример: типовой проект школы на 1100 мест - http://www.pseng.ru/portfolio/ выполнен на самом деле бюро АВЪ - http://arvorontsov.com/project для - http://www.niipigrad.ru/portfo
2015-11-16 17:24 Алексей Стёпа, г. Москва
Андрей Васильевич позвоните мне или дайте свой номер 89226700448
2015-11-16 17:20 Стёпа, г. Москва
Не указаны
не чего не работали просто сидели.
2015-05-01 22:23 Дмитрий Захарович, г. Москва
Уважаемые, злопыхатели! С Андреем Васильевичем я знаком очень, очень давно. Он трудяга. И хороший человек. И не надо грязью плеваться - к хорошему человеку грязь не липнет. К сожалению, на работе никто не любит работать и соблюдать дисциплину. Каждый считает себя самым умным, но что то не получается...Выбор есть...страна большая...вперед! ! ! А руководитель-на то он и руководитель что бы руководить процессом, а не подстраиваться под каждого! ! ! На всех не угодишь! ! ! А вам, Андрей Васильевич…>>
0000000
2015-04-08 13:55 аноним аноним, г. Москва
Козлов пидор и вафлёр хохол ебаный
денег нет кидает всех дуремар
2015-01-30 04:18 тот самый вася пупкин, г. Москва
+ нет, когда устраивался на работу обещали золотые горы работу нашел по инету. Мол трудись все будут. Работал добросовестно причем пиздец как.
не идите в пси, А.В пиздюк одним словом, каждый день у него завтра з/п. Из общаги конешно выселяют тем более вечером (9-11ч) блеать идти некуда денег нету ну вы поняли и блеать до города 40км, хуй с ней приехал ты в город денег то нихуяшеньки хорошо что были знакомые, зарплату конечно же я не получил(хотя это было ясно как день) трудовую нихуя не отправили, собственно что хочу сказать ЕСЛИ ВЫ МАЗОХИСТ ИЛИ БОЛЬНОЙ КАКОЙ НИТЬ НЕ ИДИТЕ В ПСИ! ! ! ! ! ! !
2014-09-15 19:16 Саня Золотухин, г. Москва
Поржал над козловым А.В - юморной дегенерат.
Нашел вакансию в интернете, стал искать отзывы и нашел))) Сразу дам совет соискателям - почитайте коментарии, которые пишет гл. инженер козлов А.В(он так и подписывается здесь А.В) и вы поймете какой он дурак и мразь. Так же сделаете выводы стоит работать с таким человеком или нет. Не обращайте внимания на лесные отзывы, их пишет самодур А.В(это понятно из текста). Будьте внимательны при поиске работы в интернете - если возникнет малейшее самнение в фирме, лучше отказаться.
2014-07-22 19:04 Аноним, г. Москва
ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ СТОРОН ВООБЩЕ НЕТ, ВСЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗОВЫ ЭТО РАБОТА ГЛАВНОГО ИНЖЕНЕРА, НЕАДЕКВАТНОГО И ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫЙ НЕСООТВЕТСТВУЕТ ЗАНИМАЕМОЙ ДОЛЖНОСТИ
ЭТО ВСЕ НАЕБ И КИДОК ЛЮДИ НЕ ВЕРЬТЕ
2014-05-31 02:34 Владимир Максимовский, г. Москва
Работал в ПСИ с самого начала. Работа была интересная, интересные главные инженера - Соловьев А.В. , Козлов А.В. Мне зарплату выплатили всю, даже после увольнения. Случайно забрел на этот сайт и несмотря на некоторое мое несогласие с руководством (а согласие мое и не требуется), все равно вспоминаю их с уважением. Живите счастливо, Андрей Васильевич, и Лариса Евгеньевна!
Во время моей работы компания только начинала работу, и была некоторая нестабильность.