Отзыв о компании ПромСтройИнжиниринг
Добавлен: 00:57 23.04.2015
Сайт:  psigroup.name
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Курган, Новый Уренгой, Сочи, Сургут
Телефоны: (812) 458-77-28

Описание деятельности:  Прокладка наружных газопроводов

Никнейм: Алексей Стёпа (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Да нет Андрей Васильевич я просто посмотрел на начальников на наших Тем немения я просто психологически здулся на кривошеева я просто по бовонам его знал и знал что меня они сожирут с марселям я ведь ещё там им был врогом это не изовас я как правило не спорю не скем они мне просто крови столько попили без вас без вашего присутствия я просто молча в сторону ушол вот и всё и наблюдал до этих пор за ними они оба в жопе сейчас каждый по своему что валера стал на меня порыкивать что типо хули я свами общаюсь на премую хотели чтоб я про вас им докладывал что и прокого говорица но я не такой вот я и ушол извенити что не попрощался тогда я знаю мне говорили что вы переживали я просто не вывез марально

Стёпа

# А.В2015-04-23 22:11:07
Понятно Алексей.спасибо тебе за работу и отзыв(совет),но сейчас я думаю начнут писать разные уродогандоны и визжать,разбрасывая слюни что это "подставной",постановочный отзыв и что "Степа" в пси не работал,и все прочее.удачи и здоровья тебе!!!