Сайт:  psigroup.name
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Курган, Новый Уренгой, Сочи, Сургут
Телефоны: (812) 458-77-28

Просмотры:  19494
Описание деятельности:  Прокладка наружных газопроводов

Отзывы о компании     ПромСтройИнжиниринг Всего отзывов: 5

2015-03-22 18:02 Anonim Anonim, г. Новый Уренгой
козлов а в пидорас
Кидалово там полное не верьте им там есть деньги но вам их не дадут козлов вам будет пиздеть что завтро то после завтро короче не чего не даст а потом в инете будет вас обсирать типо там бухают не работают на хим комплекс не так просто спиртного провизти и не реально пусть не пиздит что там все у него пьют не работают не ведитесь на его бандеровские речи этот хохол вас наебёт бей хохлов спасай россию
2014-08-22 21:03 Ильнур Каипкулов, г. Новый Уренгой
Положительных нет.
работал добросовестно даже в крайнюю смену волоёбством не занимался заявление на увольнение писал было подписанно ни каких отработок две недели нач участка не писал обходной все ровно.копии заявлений на увальнение имею а с общаги выгнали в тот же день теперь в трудовой статья за прогулы ребята не в коем с лучае не идите туда сплошное кидалово ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2014-08-21 22:29 Хэга, г. Новый Уренгой
объём работы на НГХК
Руководства
2014-03-10 15:35 Равшан Урманов, г. Новый Уренгой
Отличная организация, вовремя платить зарплату. Кто работал или работает об этом знает.
Я еще не видел, надеюсь и не увижу
2013-11-20 20:58 Анатолий, г. Новый Уренгой
Знаю я этого "Осетина" . Хотел по 100 000 в месяц получать ни ....я не делая , а Федорова его "попросила" и заплатила "всего" по 80000 р.:)))) Полно таких прилепал - ни .....я не делают, а как пинка пот зад получат - начальство говно! ! ! В "ПромСтройИнжинириенге" платят тем , кто работает , иногда перепадает приседалам. А те , кого вышибли вопят "кидалово". Мне лично все нравится .
служба безопасности фигово работет - проверять народ надо до того , как к себе в претприятие запускать