Отзыв о компании ПромСтройИнжиниринг
Добавлен: 13:55 08.04.2015
Сайт:  psigroup.name
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Курган, Новый Уренгой, Сочи, Сургут
Телефоны: (812) 458-77-28

Описание деятельности:  Прокладка наружных газопроводов

Никнейм: аноним аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2014
Дата увольнения: Март 2014

Козлов пидор и вафлёр хохол ебаный

денег нет кидает всех дуремар

# Дмитрий Захарович2015-08-28 13:57:00
Андрей Васильевич, не сравнивайте их с собой. Вы с молодых ногтей трудитесь и знаете, что ничего просто так с неба не свалится. А может, им не повезло и у них не было такой семьи, такого деда как у вас. Вот они и живут, как могут, в меру своего развития - страдальцами, трудовыми мучениками, без вины виноватыми.
# А.В2015-08-28 03:46:00
Захарович а если молчать так эти черножепые и разные ленивотупые твари будут трудовыми мучениками.страдальцеми и без вины виноватыми???
# Дмитрий Захарович2015-08-26 21:01:00
Андрей Васильевич, зачем они вам нужны разные «дьявалы»… Пусть утонут в собственном дерьме…Не пачкайтесь!
# А.В2015-08-26 16:00:00
Таким моральным уродам типа гусейнова руслана(он же дЬявал,аноним-аноним) ничего уже не поможет ни увесистая пиздюлина по хачиковскому ебалу,ни даже пурген-злоба и гомно внутри его ,его(их) же и задавит изнутри.вот чтобы не задохнутся от внутренней злобы,желчи и ГОМНА он(они,оно) и рыгает,брызжет на все стороны на этом ресурсе.сука и падла ты Гусейнов Руслан!!!
# А.В2015-08-10 19:43:00
О!!!заебись урод.жди падла ,готовь вазелин и становись раком мразь черножопая !и писать(русск.язык) выблядок выучи!!!
# ДЬЯВАЛ2015-08-07 11:54:00
Я твой рот ебал сука ты козлов и фамилия у тебя подходяшая мразь ты ебливая сучка Махачкала как приедиш напиши сука в рот выебу пидараз хохол ебаный СВИНЬЯ паскуда дишовая как жаль что я тебе ебальник не сломал чмо ну не чего земля круглая авось сучка хохляная еще свидимся мразь и тебе сука эти деньги боком выду все до копейки которые ты мразь не отдал простым работягам гнида гнойная иди сука в хахляндию чмо порядок навади у себя питух а не работяг обманывай тварь это все тебе сильно боком выдет вот посмотрим всевышний есть на верху он все видит питух мне больше не чего такой мрази как ты писать сука как приедиш отпишись тварь в любую точку ДАГЕСТАНА приеду и в рот выебу тебя мразь с радостью вот мой номер канчита 8928 5550925 сука я жду тебя уебок
# Шамиль2015-06-08 19:18:43
Руслан.ишак кiвахiалаб позорь тьечiо инсул цiар твоего,имей смирение пред старшими ва уважаемыми людьми.хохол дир вац вук!а на дов нами кида босун букiана нижее ккола,нижер Родине.еще нухаль кiал откроеш дица дуе отрежу дур гьересиаб ва загьруяб язык.успокойся ва извинись цере хохлом буго гьаб ресурсе-если мун бихьинчи ва внял моим словам?
# Дмитрий Захарович2015-06-06 01:06:01
Правильно, Андрей Васильевич, пусть боятся бывшего боксера. Respect!
# А.В2015-06-05 22:09:58
Борзоблювотный Руслан напиши свой телефон он ускорит твои страдания!если сука не сцыш
# А.В2015-06-05 22:07:22
Руслан он же "аноним" смотри что бы глазелки не повылазили ,урод мерзопакостный: сначала блядина кидал отзовы как "аноним"-а потом прозрел,борзанул под своим именем блюнуть-с намеками"салам",я азиат,даг, типа бойся!хуй тебе на все твое ебало-может еще адрес написать куда приехать за пиздюлинами?
# Руслан2015-06-04 18:23:40
Ну это мы посмотрим теперь кто у кого на пути встал жди с глазу на глаз ответ держать будиш да я не какие на хуй отзывы не удалял а вот тебе придется ответит это уже дело принципа а там посмотрим кто кого по пытается направить на истинный путь
# А.В2015-06-04 02:18:54
Руслан включи мозги,фильтруй базар!а за свои слова о тебе как "труженике",я отвечаю!и ответы и свои суждения о твоей работе,а не о тебе как человеке, я написал там где ты пытался гадить,в тех строках где ты подчеркнуто вкл."салам" писал ранее.полистай страницы отзовов если забыл где гадил.иди с миром,не путайся и никогда не вставай на моей дороге,у меня тоже есть свой национальный гонор.не из пугливых.а надо будет то мои братья в славном Дагестане ,Чечне научат и направят тебя на путь истинный.
# А.В2015-05-28 21:36:08
И еще один вопрос Руслан раз ты дагестанец,борзый и смелый то чего же ты отзовы свои и мои тебе ответы по удалял ???и отдельной строкой сейчас пишеш,а не под своим ранее написанным отзовом,типа смехуебочки привета!!?удалил мой ответ-отзов!тарпения и здоровья твоему отцу Гаджи!!!
# А.В2015-05-28 21:27:04
Руслан звони 9112184494 и узнаеш кто кому должен
# Руслан2015-05-25 14:16:08
Ну во первых ты мне не хами ты мне свой номер отпиши я с тобой по любому увижусь ты нам с отцом за февраль и 8 дней роботы за март не оплатил а это не хорошо кидать Дагестанцев да и в целом людей я о тебе хорошего мнение был и пока думаю что ты нормальный Мужик от дай наши деньги с отцом Козлов АВ да и в преть не хами людям не зная хорошо человека а там посмотрим кто из нас писарь и лось как ты выразился номера твоего или денег которые ты нам с отцом должен за нашу роботу под твоим руководством мир тебе и твоему дому
# А.В2015-04-22 03:55:37
Еще раз повторяю, руководство пси специально не удаляет(подчищает неугодные)все высказывания на данном ресурсе,пусть читают все и делают(каждый в меру своего ума) выводы!а ведь пишут то сдесь в основном анонимы-анонисты Васи Сережи сиволдаевы нарики опущенные!!!строчуны жалобщики и гомно бросатели!только некоторые не сцыкливо бздливые пишут от себя,по сути и правду!действительно работяги,труженики .если раньше в мою бытность(нач 90гг) из 100чел.трудяг попадалась одна контуженная суко мразь ,то сейчас с точностью до наоборот.и что?кто будет работать и как?куда пришла страна?бунты голодовки на восточном(это то что всплыло,попало в прессу),а сколько не всплывает,чего не замечают власти!как объяснить нормальным трудягам что работы выполненные в 2013г ген подр не подписаны и не закрыты,что сказать что работы выполненные 2014 не подписывают за надуманностью хотелок ген подр.не подписывают и не платят!да работяге по хуй -я был,работал,месяц прошел-заплати!и на хуя тогда эта стройка и эти подвиги мне,зачем?что бы вас обеспечивать работой и платить?увы свободному кораблю свободное плавание,ищите и найдете!но самое главное везде и всегда(где либо) нужно работать,пахать!!!поверьте на шару не пройдет!этот катет в кризис не прокатит-только усердный труд и без безмерно раздутых ЗП .ваши ЗП не соответствовали вашему КПД и такая проблема по всей стране.зп были раздуты,КПД рабочих 0,когда ваши зп(а не запросы и хотелки) будут соответствовать вашему КПД тогда и пиздеть вам будет некогда,будете (и руки,и голова) заняты всецело работой и жить станете по другому,без лозунгов "бей хохлов спасай Россию "!!!и шваль разная не будет борзо шипеть и хрюкать о "том как тигру мяса не докладывают"!удачи!ищите!старайтесь и думайте башкой прежде чем слово поносить!!!
# А.В2015-04-22 01:01:30
По поводу пидора и вафлера-подойди сука к зеркалу и ты его увидеш!!!!
# А.В.Козлов2015-04-21 23:07:25
Видать наступило весеннее обострение шизофрении! Но даже таким дебилам полезна трудотерапия!!!попробуй работать(нормально,старательно,с самоотдачей) может попустит,глядиш и поправишся!но выздороветь вряд ли !!!такие как ты не излечимы(они никогда не работали,и не будут работать),будут по углам (шконкам) тихарится:злобно пиздеть как все плохо,как холодно,как угнетают и не платят ЗП (я ведь на север приехал,я герой труда и отдыха),ааааа!где деньги,где ЗП?и еще одно пиздец вам твари лениво вонючие!кризис-это твой пиздец подкрался не заметно!а хуесос ты-шовинист паршивый,и хохол тебя содержал бездаря,и работу тебе давал(а ты ленивая кацапская рожа) думал сидеть,пиздеть и ЗП получать?а хуя тебе на твое кацапское рыло!вот тебе деньги от хохла!и ответ на твою пиздеш от хохла!а от меня(украинца русского и православного)-угомонись! Попробуй поработать,авось получится!с Богом!