Сайт:  psigroup.name
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Курган, Новый Уренгой, Сочи, Сургут
Телефоны: (812) 458-77-28

Просмотры:  19494
Описание деятельности:  Прокладка наружных газопроводов

Отзывы о компании     ПромСтройИнжиниринг Всего отзывов: 42

2014-03-13 10:33 Виталий, г. Сочи
Работал на объекте "Газификация сел адлерского района" . Работы выполнялись в сложных условиях , перебоев с финансированием объекта, зарплатами , суточными не было. Команда профессиональная, руководство адекватное. Уволился в связи с завершением проекта .
ненормированный рабочий день
2014-03-10 15:35 Равшан Урманов, г. Новый Уренгой
Отличная организация, вовремя платить зарплату. Кто работал или работает об этом знает.
Я еще не видел, надеюсь и не увижу
2014-03-02 03:27 Андрей, г. Сургут
Замечательная оргнизация: квалифицированный персонал, соответствуюшие условия труда , современное оборудование , оплачивают жилье, суточные, полный соцпакет. За хорошую работу дают беспроцентные ссуды. Интересно читать всякие гадости - навернякм пишут работнички, которых поперли :))) Зарплату платят во время, в 2012 году были задержки - сейчас все нормально. Предприятие развивается , есть перспективы .
Суточные могли бы побольше платить :((
2014-02-28 15:03 Лариса Евгеьевна Федор, г. Санкт-Петербург
Те , кто пишут отрицательные отзывы о камапнии от имени "сотрудников" - не владеют достоверной информацией. Надежда Берсенева никогда не работала в нашей кампании, соответственно не убегала "теряя" тапки. У нас была БУХГАЛТЕР - НАТАЛЬЯ БЕРСЕНЕВА :)))) Обращаюсь ко всем АВТОРАМ, отрицательных отзывов : распространение ложной информации, порочащей репутацию кампании подпадает под ответственность , предусмотренную УК РФ. На сегодняшний день правоохранительными органами по заявлению…>>
Уволенные за профнепригодность , разгильдйство и нарушение трудовой дисциплины - не отчаивайтесь :))) есть ведь и другие кампании , где вас ненадолго возьмут:)))
2014-02-28 14:53 Виталий Кочнев, г. Москва
работая на одном из объектов, могу сказать, что зарплату всегда получал вовремя, компания оплачивает проживание и питание, кормят нормально, бригада у меня сплоченная, очень дружные квалифицированные ребята мое требование перевести аванс в связи с семейной необходимостью было удовлетворено, за что огромное спасибо начальнику управления Марченко
бывают переработки , но они опачиваются
2014-02-24 02:28 ваня, г. Москва
хрень а не шарага.
пидорасы конченые, поймаю козла выебу! ! !
2014-02-20 16:06 Надежда Берсенева, г. Екатеринбург
удобное расположение офиса
проработав там 2 недели, приняла решение бежать оттуда теряя тапки, шарашкина контора, зп там не выплачивается месяцами, постоянные судебные разбирательства в фирме, одно сплошное кидалово, люди там долго не работают, многие работают неофициально, нелегально, полный бардак, не понимаю как до сих пор данная шарага существует.
2014-02-11 23:06 Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Дружный коллектив, стабильная и своевременная з/п, льготы, ДМС, условия работы на твердую четверку, хороший и полезный опыт.
не всем объектам начальство уделяет одинаковое внимание
2014-02-11 23:00 Наталья, г. Екатеринбург
Лариса Евгеньевна, хочу сказать Вам большое спасибо за полученный во время работы в ООО «ПромСтройИнжиниринг» опыт, и не только профессиональный, но и за опыт общения с людьми. Конечно, за это время бывало по разному: и задержки заработной платы и непрофессионализм начальников и интриги, все это я ощутила на себе за три года работы, но, не смотря на все это, я хочу сказать, что я сейчас отношусь и всегда относилась к Вам, Лариса Евгеньевна, с большим уважением и хочется вспоминать только…>>
недостаточно проверяют кадры при приеме на рботу
2014-02-08 17:01 Анатолий Крючков, г. Санкт-Петербург
Кампания стабильная. Работаем на Севере, на Юге, в центре. Работа тяжелая , зарплату платят во время . Камандировочные и прожиточные тоже. Главный инженер мужик нервный, но справедливый. Сам во все влезает , до всего дело есть . Нормально.
-00