Сайт:  psigroup.name
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Курган, Новый Уренгой, Сочи, Сургут
Телефоны: (812) 458-77-28

Просмотры:  19482
Описание деятельности:  Прокладка наружных газопроводов

Отзывы о компании     ПромСтройИнжиниринг Всего отзывов: 4

2015-11-16 17:21 Козлов А В, г. Сочи
Мужики! все кто работал на проекте "газификация адлерского района" 18.07 УМЕР Горецкий Анатолий Михайлович(работал водилой на желтой газели)! ! ! ребята , все кто знал Михалыча поднимите молча рюмку и помяните его. Похоронили 19.07 дома , на родине.хороший был человек и труженик Михалыч.пусть земля ему будет пухом.
Мужики берегите себя и своих близких! тяжело когда так рано уходят из жизни такие люди как Михалыч! ГОРЕЦКИЙ АНАТОЛИЙ МИХАЙЛОВИЧ ! ! ! ! ! ! ! !
2014-08-09 01:00 аноним, г. Сочи
Короче люди правы что там так всё красиво.
А на самом деле кидалова полное я там был с января по март и мне дали только 15тыс рублей так-что не надо говорить что там всё хорошо типо кантора только начила работать и были не понятки не отгораживайти их там наибалово полное Козлов кинул нас кто не верет сьездити и посмотрите я вам могу казать что ангар хорошо зимой на севере не в морозе работать ну а деньги всё равно нужны всем а не тёплые места на северах дряни они пиздити у них всё и волити отуда и Козлова с Фёдоровой под сраку напинайти а…>>
2014-03-13 10:33 Виталий, г. Сочи
Работал на объекте "Газификация сел адлерского района" . Работы выполнялись в сложных условиях , перебоев с финансированием объекта, зарплатами , суточными не было. Команда профессиональная, руководство адекватное. Уволился в связи с завершением проекта .
ненормированный рабочий день
2013-11-20 20:30 Борис, г. Сочи
Отличная кампания. Работаем надежно, качественно. Не знаю , кого там "кинули" , за год работы ни разу ЗП не задержали . Все стабильно, вовремя, зарплата достойная. Директор думает и о работе и об отдыхе людей. Спасибо ! ! !
ИТР желательно более грамотный подбирать