Отзыв о компании ПромСтройИнжиниринг
Добавлен: 22:23 01.05.2015
Сайт:  psigroup.name
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Курган, Новый Уренгой, Сочи, Сургут
Телефоны: (812) 458-77-28

Описание деятельности:  Прокладка наружных газопроводов

Никнейм: Дмитрий Захарович (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Уважаемые, злопыхатели! С Андреем Васильевичем я знаком очень, очень давно. Он трудяга. И хороший человек. И не надо грязью плеваться - к хорошему человеку грязь не липнет. К сожалению, на работе никто не любит работать и соблюдать дисциплину. Каждый считает себя самым умным, но что то не получается...Выбор есть...страна большая...вперед!!! А руководитель-на то он и руководитель что бы руководить процессом, а не подстраиваться под каждого!!!На всех не угодишь!!! А вам, Андрей Васильевич - удачи!

0000000

# Дмитрий Захарович2015-08-05 02:13:00
Да,Андрей Васильевич,это правда - я не отгребал,вы меня не щемили и не гнобили, так как это невозможно.
# А.В2015-08-05 00:16:00
"Либо пить,либо работать"!,"от пизды и до ракеты"----!!!!!:))) спасибо за ваши слова,видать вы Захарович от меня не "отгребли":) и вас я не щемил и не гнобил а работали добросовестно сами,да видать имеете чувство собственного трудового достоинства.удачи вам и всем здравомыслившим мужикам-трудягам!!
# Льоха "рыба"2015-06-06 12:23:28
Алексей а ты не бывший федоровский приближённый механик?
# Дмитрий не Захарович 2015-05-08 12:51:22
Работал сварщиком.я звонил А.В и в этом сезоне спрашивал о наличии работы для меня.но оказалось что работа есть но ужасные задержки по закрытию объемов и соответственно оплаты со стороны заказчика,генерального подрядчика.Васильевич всю правду сказал и сказал что сейчас велика вероятность попадоса,а кто сейчас захочет и сможет работать при этом зная что деньги оплата будет потом когда то .и я сам видел как он выкручивался в адлере что бы платить рабочим.знакомый прораб который работал на севере рассказывал что и там было очень трудно .Васильевич много продал техники и оборудования на земле что бы держать участок на севере.у каждого работника свое мнение я высказал свое мнение об Андрей Васильевиче
# Дмитрий Захарович2015-05-07 13:17:32
На моё мнение о человеке должность не влияет.
# Алексей2015-05-06 12:22:35
А в роли кого вы работали,многоуважаемый Дмитрий Захарович?