Другие названия: Кабельстрой

Эл. почта: ekaterina.bova@sentra.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (964) 342-6438

Описание деятельности:  Прокладка и монтаж оптических кабелей. Земляные работы по докладки и строительству телефонных канализаций. Переконфигурация муфт. Внеплановые измерения ВОЛС. Тестирование кабельных сетей. Установка железобетонных колодцев. Устройство и восстановление "Ленинградского" телефонного ввода. Обнаружение и исправление повреждений кабельных сетей. Разработка и согласование рабочего проекта на прокладку линии связи.

Отзывы о компании     ЦАП Всего отзывов: 26

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2014-03-06 18:10 Андрей, г. Санкт-Петербург
Замечательная компания работал там пол года зп платят честно хоть и с задержками, штрафами только пугают на деле не штрафуют, премию в 3500 давали просто за то что отработал 16 смен в месяц, акция приведи друга уникальна тем что как только привел не надо ждать а выплачивают в первую же зп +1000 даже если друг до зп уволился. Я работал на проекте МГТС. Несколько ребят с которыми я работал получили повышение.
Очень скучная работа, не по мне))))
2014-02-07 00:31 Порш, г. Санкт-Петербург
Надоело уже про них писать, но все же есть люди которые не отписываются как понимаете нет. охренеть, это Русем, сента, «КабельСтрой» теперь уже и инвижн. Теперь ребята и Питер осваивают. Только им нужно было бы знать, что метро Василеостровская находиться на Васильевском острове в Василеостровском районе
Короче. Это кол центр, который звонит с номера 3136891 +78123136891 +7 (812) 313-68-91. На этот номер не перезвонить. Звонят преимущественно вечером, после 19:00 вне рабочее время. Сразу должно насторожить Конкретно со мной взаимодействовала Ирина Сергеевна (Шапарина) Карпенко irina.karpenko@sentra.ru +79020982348 и Юлия Маноева +79602399064 Девочки, какие же вы молодцы, что пашите до пол десятого вечера. Люди, просто отпишитесь, что там на Всеволода Вишневского 12А . какой у них офис и на каком…>>
2013-11-12 11:09 ЛоК, г. Москва
Бабло всё выплатили. коллектив хороший был. Район рядом с домом. Полная халатность в дисциплине, можно опаздывать, бухать, сваливать погулять. для кого-то и минус, а для меня, разжиться, это был плюс
Обещали 1500$ З/п на карту, оформление по трудовой, постоянные точки. На деле из цифры 1500$, цифра 1 ушла пописать. Оформление по трудовой оказалось калякой - малякой на обычном листе. А з/п на карту... Хрен! Ехай через пол Москвы, забирай. Ну хоть заплатили и на том спасибо. Точек не было. Оптических приставок тоже не хватало, но это скорее начальство косячило, чем кабельстрой, ибо такие же раздолбаи)) Зато штрафуют ещё. Оптику поломал - 500р отдай. Перфораторы уходят в неизвестном направлении,…>>
2013-10-08 21:29 Артур Шихалиев, г. Москва
нету
Эта компания самая конченная в мире.А ихние начальники в лице Вадима Паршина и Игоря Барисовича тоже гавно.Сколько я там работал я ни разу зарплату точно и вовремя не получал.
2013-09-14 13:14 Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Пытался найти, но увы...
Люди, это самая кончена контора в мире! Начнем с названия компании, которое постоянно меняется.Внимание! В интернете компания фигурирует под разными названиями, запомните их и занесите навсегда в свой черный список: ЦАП, она же Русим , она же Сентра, она же Телеинтегратор, она же Кабельстрой.За три месяца моей работы удалось поработать в двух должностях.Оператор и оператор входящей линии. Когда первый раз пришел в офис сложилось впечатление стабильной , крупной, серьезной компании.Но мысли развеялись…>>
2013-08-29 01:46 семен котовский, г. Москва
кинули на 2 зарплаты ничего от них не могу... На звонки завтраки... Прихожу туда, переводят стрелки на других людей которых никогда нет на месте.. я вообще думаю что их не существует этих людей состав начальства меняется моих начальников уже нет... прораб вообще из Дагестана...говорят жди через две недели вернется прораб из Дагестана он поможет... сука как он мне поможет, что он вообще может... вообще не видитесь... дурят страшно
2013-08-04 16:02 Аноним, г. Санкт-Петербург
Полное Говно . Раньше компания называлась Русим (на этом сайте куча отзывов по этой компании) Они наверно из за этого и название сменили и адрес . Ребята вам это не поможет, хватит обманывать людей и кормить обещаниями.
2013-07-16 02:13 бывший сотрудник компани, г. Санкт-Петербург
положительная сторона компании ЦАП, это сотрудники простые менеджеры, которые в дальнейшем будут обмануты
цель моего опубликования здесь, это предостеречь ребят которые хотят пойти работать в данную компанию, по своему опыту могу сказать не стоит даже думать, очень хитрый с точки зрения договор не образованные люди, которые занимают руководящие должности даже разговаривать не умеют грамотно в частности это касается Ольги Лихацкой данный сотрудник занимает должность менеджер проекта, куда смотрит Выше стоящее руководства непонятно. Это как никак имидж. Данный сотрудник , Ольга Лихацкая невоспитанная,…>>
2013-06-25 17:23 Слаботочник Про, г. Москва
Приеду работать в конце июля. Читал тут отзывы раньше, все вопросы задал работникам. в общежитии сказали, что зп хорошая., атмосфера рабочая, люди веселые, понравилось что нет "друзей" из средней азии
Увольте Артура и Илью, говорят какую то чушь и не заинтересованы в работниках, решайте все через Викторию, она все понятно объяснила. В общежитии сказали, что за апрель задержали зп на 6 дней
2013-05-23 18:49 Семен Фролов, г. Москва
работал пол года в компании, чтобы заработать на свадьбу и купить квартиру в Гомеле, за первый месяц заработал мало, всего 1900 $, хотел уехать, так как обещали больше, потом объяснили, что если буду работать активннее, то зп будет выше, набил руку, стал делать по 8-10 подключений в смену, и зарабатывать в среднем 3500 $., чтобы не тратить время даже бросил курить, посчитал, это еще + подключение в смену
Некогда погулять, мало времени на личную жизнь, молодая семья, так работать больше не могу