Отзыв о компании ЦАП
Другие названия: Кабельстрой

Эл. почта: ekaterina.bova@sentra.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (964) 342-6438

Описание деятельности:  Прокладка и монтаж оптических кабелей. Земляные работы по докладки и строительству телефонных канализаций. Переконфигурация муфт. Внеплановые измерения ВОЛС. Тестирование кабельных сетей. Установка железобетонных колодцев. Устройство и восстановление "Ленинградского" телефонного ввода. Обнаружение и исправление повреждений кабельных сетей. Разработка и согласование рабочего проекта на прокладку линии связи.

Никнейм: Дмитрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2013
Дата увольнения: Март 2013

Пытался найти,но увы...

Люди,это самая кончена контора в мире!Начнем с названия компании,которое постоянно меняется.Внимание!В интернете компания фигурирует под разными названиями,запомните их и занесите навсегда в свой черный список: ЦАП,она же Русим ,она же Сентра,она же Телеинтегратор,она же Кабельстрой.За три месяца моей работы удалось поработать в двух должностях.Оператор и оператор входящей линии.
Когда первый раз пришел в офис сложилось впечатление стабильной ,крупной,серьезной компании.Но мысли развеялись с момента,когда меня начали обучать.Зачуханый - не грамотный тренер. Супервизор - малолетка со школьным образованием,который и два слова толком связать не может,зато строит из себя мега-начальника. Трудоустройства официального нет,по зарплате обещали золотые горы,но как выяснилось,что из-за не грамотного общения у меня появились штрафы.Думал увольняться,но задержало одно-.О Боже,это повышение)) .Повысили.посадили за проект на входящую линию.Думал,дать компании второй шанс (смешно звучит,я даю компании второй шанс).Но и тут провал..Что получил в итоге рабочее место с древним компьютером ,который заводился с пинка и плохой связью настолько,что меня практически,никто не слышал,в итоге я же оказался в этом виноват.проработав месяц понял ,что опять какие то штрафы,не правильно,подсчитанное рабочее время каким-то дегенератом руководящим,имя Ольга.фамилию не помню.
Подведем итог:Хотел получить зарплату.получил жалкие копейки за работу без выходных.Кучу хамства со стороны "руководителя".
Не знаю,почему компанией до сих пор не заинтересовалась налоговая.Ведь речи о белой и даже,серой зарплате там нет.Если не ошибаюсь,там даже винда не лицензионная. а пиратская стоит от Зверя,ха-ха =)Надо сообщить об этом в компанию Майкрософт,что они об этом думают.Если вы адекватный человек ,или студент - обходите эту шарагу стороной за километр.В Питере море перспективной работы.Не тратьте свои нервы и силы на эту херню.Уверен,что после таких отзывов,компания в очередной раз поменяет название.Так ,что будьте бдительны.Следите за адресом,в который вас приглашают

# Ник2014-07-18 18:14:28
Огромное спасибо!
# Игорь2014-06-26 18:52:44
Спс. Сейчас буду отсылать их)))
# Игорь2014-04-28 20:10:21
Только, что звонили. Отказал. Потом посмотрел здесь и не ошибся.
# Кирилл2014-04-23 22:01:34
Спасибо! Благо, опыт научил сразу проверять здесь компании, которые приглашают работать! Завтра собирался идти, теперь - найн!
# Евгений2014-03-31 15:52:08
Да, Ольга это ещё та хамоватая дура. Правда на моё время там было их две, но я имею ввиду ту что мелкая)
И ещё, Сентра это ещё и проект Мастер от друга, ремонт компов на дому в общем. Работал как раз мастером.
# Виктория2014-03-13 19:24:40
Мы с подругой устроились туда работать,две дурочки.тогда эта компания Руссим называлась.Мы проводили опросы по качеству интернета Билайн(Кобина).Ну в общем проработав месяц ничего конечно крименального не произошло,но ни зарплата,ни сама работа не соответствовала тому что обещали.Это было 2 года назад.И вот сегодня,только что мне позвонили с этого номера,девочка на том конце провода то ли стесялась то ли разговаривать не умела,2-3 слова,молчание,и опять,я сказала что меня не интересует и трубку повесила.
# Таня2014-02-18 21:00:53
Как они меня звонками достали!Я даже не понимаю, как они меня находят. Резюме им не отсылала. Видимо они как-то по другому называются в этот раз. Причем какой год, как размещаю резюме, сразу начинаются звонки с этого номера: (812) 3138767. Уже трубку не беру, а всё равно звонят неделями.
# Татьяна2014-02-12 14:33:21
Спасибо!!
# Майор здравомыслие2014-01-31 17:41:39
Ребятки, вы конечно обижайтесь, но сами лохи. Таких контор в Питере чуть более ста пятисот и без труда отсеиваются на стадии разговора с телефоном - мычащая дефачка, не отвечающая на простые-прямые вопросы.
Судя по тому что ведут деятельность они не второй год, профит это приносит, а большой город исправно поставляет лохов.
Почему ими не заинтересовалась налоговая и отдел К? Ну наверно потому что не ты, ни пять десятков таких же не написали жалобы и не приложили доказательства.
# Оля2014-01-29 19:12:41
Спасибо, не буду перезванивать. Тоже кстати просматривали как Сентра, а оказались ЦАПом.
# Владимир2014-01-17 12:37:02
А меня сейчас домагивается этот самый ЦАП...Я так и не понял,зачем они мне звонят?В моём резюме конкретно сказано,что я связан с производством мебели.При чём тут ЦАП?А теперь,после прочтения отзывов,желание общаться с этой компанией,пропало окончательно...СПАСИБО ВАМ ЛЮДИ ДОБРЫЕ!!!
# асад2013-12-10 18:30:28
Разместил резюме на одном из сайтов. Звонят. Приглашают, но совсем на другую должность, не на ту что я выставлял. Сразу смутило это. Думал посмотреть в инете о них и наткнулся сюда. В общем жулики еще те. Мне представились каким-то ЦАПом, на моей страничке наследили под ником Сентара. Звонили вот с этого номера: (812) 313-87-67. Народ, не связывайтесь с жульем.
# Мария2013-11-20 18:56:26
Спасли меня. Не еду на собеседование.
# Любовь2013-11-15 18:31:34
спасибо за информацию, Вы сэкономили мне время
# Катерина2013-11-13 13:44:57
Спасибо за Ваш отзыв. Он многих уберег от впустую потраченного времени.
# Колян2013-11-07 19:24:16
ок, будем знать
# Sve-tok2013-10-30 21:38:36
И таких компаний по Питеру уже много!!! Говорят с начало одно,а в процессе обучения понимаешь, что это совершенно не то чего ожидал!!!

# Alex2013-10-23 17:11:07
Спасибо за информацию!
Она позволила не тратить на эту компанию свое время.
# max2013-10-02 21:29:13
спасибо!!!