Отзыв о компании ЦАП
Другие названия: Кабельстрой

Эл. почта: ekaterina.bova@sentra.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (964) 342-6438

Описание деятельности:  Прокладка и монтаж оптических кабелей. Земляные работы по докладки и строительству телефонных канализаций. Переконфигурация муфт. Внеплановые измерения ВОЛС. Тестирование кабельных сетей. Установка железобетонных колодцев. Устройство и восстановление "Ленинградского" телефонного ввода. Обнаружение и исправление повреждений кабельных сетей. Разработка и согласование рабочего проекта на прокладку линии связи.

Никнейм: бывший сотрудник компании ЦАП работал ч (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2013
Дата увольнения: Июль 2013

положительная сторона компании ЦАП, это сотрудники простые менеджеры, которые в дальнейшем будут обмануты

цель моего опубликования здесь, это предостеречь ребят которые хотят пойти работать в данную компанию, по своему опыту могу сказать не стоит даже думать, очень хитрый с точки зрения договор не образованные люди, которые занимают руководящие должности даже разговаривать не умеют грамотно в частности это касается Ольги Лихацкой данный сотрудник занимает должность менеджер проекта, куда смотрит Выше стоящее руководства непонятно. Это как никак имидж. Данный сотрудник ,Ольга Лихацкая невоспитанная, не грамотная не подкованная личность, человек занимает руководящею должность, даже не следит за своим видом, вечно грязная, неопрятная, ходит в одном и том же, но хочу сказать есть там и уважаемые люди, но вы никогда с ними не познакомитесь, почему ? потому что есть пешки, наподобие Ольги, наша цель остановить поток обмана от Ольги Лихацкой, нас уже 21 человек, мы ищем ещё обманутых ребят, кто готов работать в этом направление ждём в группе, у нас получится, потому что за нами правда, если руководство компании ЦАП видит это обращение, то очень просим от лица всех обманутых, в срочном порядке остановить деятельность Ольги Лихацкой. Потому что мы уверены что уважаемые люди компании ооо ЦАП, это люди добросовестные и честные, просим что бы вы эту глобальную проблему решили, это ваш имидж, и это в ваших силах, Ребрентинг вам очень актуален, заранее спасибо

с уважением, обманутое сообщество Ольги Лихацкой

# Александр2015-01-01 15:45:27
Работал я в ЦАП с Олей, и что вам не нравится? Она профессионал своего дела уж поверьте. Работа там тяжелая, нужно быть очень целеустремленным, чтобы еще и убеждать кучу людей в своей правоте, там нужны лидеры. Вот представьте приходят куча зеленых новичков в компанию и со всеми нужно сюсюкаться? Это отбор и пройти его тяжело, но если у вас это получится, будете первоклассными специалистами и это очень пригодится в жизни..
# Лилия2014-08-03 03:57:56
Я полностью согласна с отзывом. Несколько дней назад я общалась с этой Ольгой, хотела на работу устроиться, она у меня экзамен принимала. Она со мной БЕЗОБРАЗНО, ГРУБО разговаривала. Я решила после такого общения, что не буду у них работать.И другим не советую. Скоро эта компания совсем развалится, потому что от них уходят потенциальные сотрудники.
# Сергей2014-04-15 16:56:23
Я с вами) Видел её, и слышал(((-все слова о ней полностью её описывают.
# Евгений2014-03-31 16:02:18
Аааа! Лихацкая! Как раз ушёл из-за её потоков бреда) а ещё она любит обсирать клиентов, хотя казалось бы я её мнения и не спрашивал. Работал мастером в проекте Мастер от друга, там и так всё шло не супер, так эта мелкая пришла и начала ломать всё, учить как надо, штрафы выдумывать.
ЗЫ Гончаров там ещё работает?
# Елена2014-02-19 01:50:38
Нехилая однако у тебя зарплата:) И все это написал человек, который не имеет ни малейшего представления где же он работал!!! К твоему сведению, Лихацкая не работает в компании Кабельстрой, к чему ее сюда приплетать? Мало того, что безграмотная писанина, так еще и бред про з/п, и про то, чем занимается ЦАП и Кабельстрой?!?! Ну обидела тебя Лихацкая, ну не нравится внешне, к чему тут митинговать и все собирать в кучу, еще обвини ее в коррупции в стране, еще больше найдешь единомышленников... Ваши с ней отношения-это меня не касается, а остальное полный бред!!!
# Ольга2013-12-28 05:42:50
Все хорошо. У меня есть парень он такой классный и я не грязная
# Максим2013-12-19 15:21:44
Спасибо огромное за инфу.Сегодня приглашали на cобеседование,хорошо что отзывы посмотрел- не поехал.
# Вадик2013-11-25 21:53:30
А я ей засадил пару раз, хорошая девочка. ЕЕ прежде нужно немного разогреть до этого. А потом долби хоть пол ночи
# АнтиЛИХАЦ2013-09-17 14:36:51
Да это ваще Пи....ц!!Не ходите к ней!Я больше не могу , я хочу к вам, где вас найти??Заберите меня от нее!))
# кот2013-09-05 02:57:04
Я еще могу многое про нее рассказать))) хочу в группу))
# Саламбек2013-09-04 22:20:30
Сам я не месный,приехала с танджикистана и йа пришол устраиватся на работу в ЦАП.Мана тоже обманули и кинули на деньги.Я тоже хачу вступить мана в групу.
Ваш Саламбек Абдурахманович
# Абманутый 4052013-09-04 18:30:47
И я тоже хачу к вам в групу!!! Я против ниграматных рукавадитилей!!!
# Обманутый 3862013-09-04 18:09:10
Люди, и я хочу к вам в группу. Скажите как вас найти????Давайте сделаем что нибудь плохое???
# Обманутый_3672013-09-04 18:05:12
Здравствуйте, я тоже жертва Ольги Лихацкой, этого криминала, меня злостно обманули, я теперь не знаю что делать, хочу вступить в вашу группу по борьбе против Ольги Лихацкой.