Другие названия: Кабельстрой

Эл. почта: ekaterina.bova@sentra.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (964) 342-6438

Описание деятельности:  Прокладка и монтаж оптических кабелей. Земляные работы по докладки и строительству телефонных канализаций. Переконфигурация муфт. Внеплановые измерения ВОЛС. Тестирование кабельных сетей. Установка железобетонных колодцев. Устройство и восстановление "Ленинградского" телефонного ввода. Обнаружение и исправление повреждений кабельных сетей. Разработка и согласование рабочего проекта на прокладку линии связи.

Отзывы о компании     ЦАП Всего отзывов: 13

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2015-11-16 17:23 Иван Кречетов, г. Москва
В этой конторе положительного быть неможет
Зарплата сдельная.Получает нармальную зарплату тот, кто состоит в друзьях у логиста саши 50-60тыс.Если ты ему не понрвился, то зарплата 20-25тыс.Своим он дает 10-15 заявок (у столба), недругам 4-5 за городом, а зарплата зависит от сделанных заявок. Мафия бессмертна ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2015-04-17 16:19 Сергей, г. Москва
Мошенники! ! !
В августе месяце поступило коммерческое предложение от данной компании, с довольно интересными условиями работы. Нам предложили проект Ростелеком продажу подключения интернета и телевидения. Договор с ними подписать нельзя, только на оффшорную компанию, в южной америке. Начали работу в августе 2014 года. Выделили на этот проект 10 рабочих мест. Первую выплату получили в конце сентября, хотя по договору до 10 числа следующего за расчетным. Проработали еще полтора месяца, и денег больше не…>>
2015-03-26 22:03 Иван, г. Москва
Хорошая была бригада, я их сам собрал! ))
Самое худшее место работы, проработал месяц, аванса не было, зарплаты не было, только приезжают консилиумы и как бараны, стоят смотрят на происходящее, приезжали даже начальники и был вопрос. Можно ли так работать ? И был в ответ только - "Смех"! Зарплаты я так и не дождался, новой бригаде объяснил, чтобы они сразу уходили, они так и поступили.. Теперь я смеюсь над ними, это самое худшее место работы! !
2013-11-12 11:09 ЛоК, г. Москва
Бабло всё выплатили. коллектив хороший был. Район рядом с домом. Полная халатность в дисциплине, можно опаздывать, бухать, сваливать погулять. для кого-то и минус, а для меня, разжиться, это был плюс
Обещали 1500$ З/п на карту, оформление по трудовой, постоянные точки. На деле из цифры 1500$, цифра 1 ушла пописать. Оформление по трудовой оказалось калякой - малякой на обычном листе. А з/п на карту... Хрен! Ехай через пол Москвы, забирай. Ну хоть заплатили и на том спасибо. Точек не было. Оптических приставок тоже не хватало, но это скорее начальство косячило, чем кабельстрой, ибо такие же раздолбаи)) Зато штрафуют ещё. Оптику поломал - 500р отдай. Перфораторы уходят в неизвестном направлении,…>>
2013-10-08 21:29 Артур Шихалиев, г. Москва
нету
Эта компания самая конченная в мире.А ихние начальники в лице Вадима Паршина и Игоря Барисовича тоже гавно.Сколько я там работал я ни разу зарплату точно и вовремя не получал.
2013-08-29 01:46 семен котовский, г. Москва
кинули на 2 зарплаты ничего от них не могу... На звонки завтраки... Прихожу туда, переводят стрелки на других людей которых никогда нет на месте.. я вообще думаю что их не существует этих людей состав начальства меняется моих начальников уже нет... прораб вообще из Дагестана...говорят жди через две недели вернется прораб из Дагестана он поможет... сука как он мне поможет, что он вообще может... вообще не видитесь... дурят страшно
2013-06-25 17:23 Слаботочник Про, г. Москва
Приеду работать в конце июля. Читал тут отзывы раньше, все вопросы задал работникам. в общежитии сказали, что зп хорошая., атмосфера рабочая, люди веселые, понравилось что нет "друзей" из средней азии
Увольте Артура и Илью, говорят какую то чушь и не заинтересованы в работниках, решайте все через Викторию, она все понятно объяснила. В общежитии сказали, что за апрель задержали зп на 6 дней
2013-05-23 18:49 Семен Фролов, г. Москва
работал пол года в компании, чтобы заработать на свадьбу и купить квартиру в Гомеле, за первый месяц заработал мало, всего 1900 $, хотел уехать, так как обещали больше, потом объяснили, что если буду работать активннее, то зп будет выше, набил руку, стал делать по 8-10 подключений в смену, и зарабатывать в среднем 3500 $., чтобы не тратить время даже бросил курить, посчитал, это еще + подключение в смену
Некогда погулять, мало времени на личную жизнь, молодая семья, так работать больше не могу
2013-03-27 12:26 Сергей Тарасевич, г. Москва
Положительных отзывов нет!
Позвонили пригласили на собеседование, приехал не помню точно адрес какой то бизнес центр там и контора связного. А там картина маслом целая бригада с заявлениями на увольнения по собственному, со слов ребят: зарплату не платя какую обещают, заявок мало, с одной заявки где то 500 руб. ну в общем все что приехали на собеседование уехали так и не дожидаясь очереди! Не советую ШАРАГА! ! !
2013-01-21 23:48 Алексей Преров, г. Москва
нету
Полная хрень, организация и них ноль. Всё начальство сидит в питере. В Московском офисе на варшавке сидят какие то пионеры у которых нет между собой чёткой слаженности действий, их старший Вадим вовсе дитя не наигравшиеся и грубиян. На людей работающих им по х...й. Работа по заявкам на своей машине за одну заявку платили 550 руб в день может если повезет сделать 5-6 заявок при этом продолжительность рабочего дня составит 10-12 часов . С утра к 9 00 работники приезжают на варшавку загружают материал…>>