Отзыв о компании ЦАП
Другие названия: Кабельстрой

Эл. почта: ekaterina.bova@sentra.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (964) 342-6438

Описание деятельности:  Прокладка и монтаж оптических кабелей. Земляные работы по докладки и строительству телефонных канализаций. Переконфигурация муфт. Внеплановые измерения ВОЛС. Тестирование кабельных сетей. Установка железобетонных колодцев. Устройство и восстановление "Ленинградского" телефонного ввода. Обнаружение и исправление повреждений кабельных сетей. Разработка и согласование рабочего проекта на прокладку линии связи.

Никнейм: Порш (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2014

Надоело уже про них писать, но все же есть люди которые не отписываются как понимаете нет. охренеть, это Русем, сента, «КабельСтрой» теперь уже и инвижн. Теперь ребята и Питер осваивают. Только им нужно было бы знать, что метро Василеостровская находиться на Васильевском острове в Василеостровском районе

Короче. Это кол центр, который звонит с номера 3136891 +78123136891 +7 (812) 313-68-91. На этот номер не перезвонить. Звонят преимущественно вечером, после 19:00 вне рабочее время. Сразу должно насторожить Конкретно со мной взаимодействовала Ирина Сергеевна (Шапарина) Карпенко irina.karpenko@sentra.ru +79020982348 и Юлия Маноева +79602399064 Девочки, какие же вы молодцы, что пашите до пол десятого вечера. Люди, просто отпишитесь, что там на Всеволода Вишневского 12А . какой у них офис и на каком этаже. А так в принципе всем известны функционал кабельщиков. Какая у них сделка, мне просто по телефону не озвучили. а так к сожалению надо просто работать, а кому то в 18 лет ездить Porsche Cayenne Turbo S комплектации с двиглом от 4 литров
+7 (812) 313-68-91
+7 (902) 098-23-48