Отзыв о компании ЦАП
Другие названия: Кабельстрой

Эл. почта: ekaterina.bova@sentra.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (964) 342-6438

Описание деятельности:  Прокладка и монтаж оптических кабелей. Земляные работы по докладки и строительству телефонных канализаций. Переконфигурация муфт. Внеплановые измерения ВОЛС. Тестирование кабельных сетей. Установка железобетонных колодцев. Устройство и восстановление "Ленинградского" телефонного ввода. Обнаружение и исправление повреждений кабельных сетей. Разработка и согласование рабочего проекта на прокладку линии связи.

Никнейм: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2013
Дата увольнения: Август 2013

Замечательная компания работал там пол года зп платят честно хоть и с задержками, штрафами только пугают на деле не штрафуют, премию в 3500 давали просто за то что отработал 16 смен в месяц, акция приведи друга уникальна тем что как только привел не надо ждать а выплачивают в первую же зп +1000 даже если друг до зп уволился. Я работал на проекте МГТС. Несколько ребят с которыми я работал получили повышение.

Очень скучная работа, не по мне))))

# Андрей2014-05-21 13:43:18
Сходи поработай в FortLine и сравни вот там развод, а на таких сайтах сидят либо соискатели либо лентяи которых выгнали или сами уволились. А штрафы в этой компании зависят от руководителя, например если работаешь под руководством Мглинцевой Оли то всё ништяк, а если у Оли (Терминатора) то можно попрощаться с зарплатой и увольняться.
# Андрей2014-04-16 11:33:49
Не сочиняйте,по-любому ты один из работников,или даже руководителей этой шараги. и штрафы там есть.по поводу и без поводу.могут докопаться до чего угодно
# Сергей2014-04-15 16:44:20
Развод людей-скучная работа...