Другие названия: ооо "Автодин-Зеленоград
Сайт:  ford-z.ru
Эл. почта: reception@ford-z.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Зеленоград, Камчатка, Ярославль
Телефоны: 8 (495) 775-44-00

Описание деятельности:  Продажа автомобилей "Ford" ,сервис,запчпсти.

Отзывы о компании     автодин-зеленоград Всего отзывов: 86

2012-11-04 10:19 Тихушник Тихушник, г. Москва
лож
FOON PIK- если ты только ремонтируешься и на праздники на халяву бутеры пожрать приезжаешь, так от куда ты знаешь про то, какие социальные льготы и условия труда в этой голимой компании? ? ? А с начальством ты, наверное, лично за ручку здороваешься и в курсе всех перспектив? ? ? Перспективы у сотрудников только одни, покинуть это рабочее место! А ты, гнида казематная, шкура продажная, сиди тихо и гоняй лысого в ожидании следующего халявного бутера с дармовой кока-колой! ! !
2012-11-01 22:48 FOON PIK, г. Москва
Хорошая компания Форд Зеленоград , мне нравиться и авто мне ремонтируют без проблем, ни одного праздника не пропускаю, ---а про то. что пишут всякие там , в семье не без урода это понятно ! ! ! ! ! !
Мало праздников ! ! ! ! ! !
2012-10-25 22:21 Аноним, г. Москва
коллеги-замечательные люди, кроме, разве что, мартыненко с.с.-мерзотупое создание и иванов в.в. просто ни о чём
Автодин или взгляд изнутри.(что касаемо клеветы) http://carsguru.net/company/info/avtodin-zelenograd/ Вот г. perevozchikov подробно скопировал статью 128, 1 посвящённую клевете. Не буду утверждать правда либо вымысел написанное Korgik82-ом. Поговорим о правде, происходящей в данной компании, ведь г. perevozchikov её хочет видеть. Вероятно он забыл, как оказывал психологическое и физическое давление на неугодного сотрудника компании с целью уволить его. А, г. perevozchikov забыли? Напомню,…>>
2012-10-18 19:10 Фёдор Семёнов, г. Москва
ммм чтобы назвать положительного наверное - НИЧЕГО!
Приехал в салон, главные двери сломаны, заходишь через черный ход по стрелкам, даже денег нет починить, тоже мне компания, как мне сказали уже давно не работают. Пообщался с сотрудниками пока ждал собеседование, все в шоке от руководства, ЗП говорят режут и режут. Вобщем решил туда не идти
2012-10-15 02:01 Сергей, г. в Московской области
Уютный сервис для бывших работников BLOK.
Я в BLOK не работал.
2012-10-07 00:31 Николай Иванович, г. Москва
Положительное в компании только сотрудники и то их осталось не так много из-за нового директора женщины
Отвратительное отношение к персоналу, директор полный профан в автобизнесе, муж поставил её на должность директора6 вот она видимо не решенные вопросы с мужем, выливает негативом на сотрудников, думая что гений всего чего только можно! ! ! На самом деле ничего ровным счётом не изменилось в самой компании в целом, продажи не увеличиваются, вобщем никакого роста и развития компании нет! Только весь коллектив разбежался тк как работать с ней невозможно! Такой тупости ещё на своём веку я не видел,…>>