Другие названия: ооо "Автодин-Зеленоград
Сайт:  ford-z.ru
Эл. почта: reception@ford-z.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Зеленоград, Камчатка, Ярославль
Телефоны: 8 (495) 775-44-00

Описание деятельности:  Продажа автомобилей "Ford" ,сервис,запчпсти.

Отзывы о компании     автодин-зеленоград Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Зеленоград Камчатка Ярославль

2021-12-27 12:57 А***а, г. в Московской области
Самая лучшая работа, в самом лучшем коллективе, где руководители заботятся о своих сотрудниках)
Их нет очень все нравится)))
2016-11-21 18:57 имя фамилия, г. в Московской области
их там нет
руководитель отдела запасных частей барышников владимир раздает масло антифриз не замерзайку друзьям и сотрудникам компании тем с кем хорошо общается
2015-12-10 18:55 Explorer, г. в Московской области
Работаю в компании почти с открытия. Прочитал отзывы, есть правда, но в основном полный неадекват уволенных и обиженных. Да бывают штрафы, но я с ними согласен, тем более что мой руководитель всегда дает четкое объяснение. Нарушений договоренностей за все время ни разу небыло, и таких случаев не знаю. А САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧТО РЯДОМ С НАМИ ЗАКРЫЛОСЬ СЕМЬ АВТОЦЕНТРОВ, А МЫ РАБОТАЕМ. Это о чем-то говорит?
Бывают разные терки, ну а у кого их не бывает?
2015-11-16 17:22 Аноним, г. в Московской области
опыт
не платят заработанные деньги.нормо час оплата ниже чем в любом дилерском центре сраного китая. гарантия оплачивается частично . штрафуют за все что можно и нельзя . при увольнении снимают как можно больше денег за последний месяц . штрафами висяками по заказ нарядам . выдумывают несуществующие отгулы за свой щёт лишь бы не заплатить. в данной конторе двойная бухгалтерия. белая зп это прожиточный минимум . остальное черный нал в конверте. нормальные сотрудники там это рядовые слесаря и мастера приемщики…>>
2012-10-15 02:01 Сергей, г. в Московской области
Уютный сервис для бывших работников BLOK.
Я в BLOK не работал.