Другие названия: ооо "Автодин-Зеленоград
Сайт:  ford-z.ru
Эл. почта: reception@ford-z.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Зеленоград, Камчатка, Ярославль
Телефоны: 8 (495) 775-44-00

Описание деятельности:  Продажа автомобилей "Ford" ,сервис,запчпсти.

Отзывы о компании     автодин-зеленоград Всего отзывов: 24

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Зеленоград Камчатка Ярославль

2023-08-03 15:34 У****к автомеханика, г. Зеленоград
В следующем году я заканчиваю учебу в техническом училище. Хотелось бы в будущем открыть собственную автомастерскую, а пока что параллельно устроился учеником автомеханика в компании «Автодин Моторс». Опыт, полученный в таком профессиональном коллективе, в такой крутой компании, безусловно, пойдет только на пользу
2023-06-27 15:22 Сотрудник, г. Зеленоград
Я работаю в Автодин Зеленоград как разработчик программного обеспечения, и могу сказать, что техническое оборудование в компании всегда на высочайшем уровне.
Их нет
2023-06-02 11:46 Сотрудник, г. Зеленоград
Автодин - отличный работодатель! Я ценю поддержку и возможности для профессионального роста, которые они предоставляют.
Их нет
2023-02-20 16:46 А***а, г. Зеленоград
Начальство очень хорошее, всегда готово прийти навстречу. Выплаты вовремя, никаких задержек.
2023-02-10 12:37 С******а, г. Зеленоград
Превосходный автомобильный салон. Выплаты в срок, коллектив дружественный. И компания дарят подарки детям сотрудников на новый год
2023-02-03 10:34 Н*****я, г. Зеленоград
К главному плюсу отнесу лояльность руководства и рыночную заработную плату.
2023-01-19 11:25 А***н, г. Зеленоград
Выбор вакансий тут отличный. Зарплаты средние по городу.
2023-01-13 16:28 С****й, г. Зеленоград
Работаю тут. С зарплатой не обижают. Коллектив лояльный. Руководство вполне устраивает.
меня вполне все устраивает, ни на что пожаловаться не могу
2022-10-14 16:58 М***я, г. Зеленоград
Сплоченый и дружный коллектив и хорошее отношение к людям. Руководители тоже хорошие и понимающие. Всегда идут на встречу. Еще из плюсов: хорошая зп, платят без задержек, оплата больничных и отпускных, официальное трудоустройство.
2022-10-06 14:12 А*******я, г. Зеленоград
Стабильная з/п всегда во время, новый хороший коллектив, опыт работы у официалов, быстрое и официальное трудоустройство и интересная работа, новое начальство.