Другие названия: ооо "Автодин-Зеленоград
Сайт:  ford-z.ru
Эл. почта: reception@ford-z.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Зеленоград, Камчатка, Ярославль
Телефоны: 8 (495) 775-44-00

Описание деятельности:  Продажа автомобилей "Ford" ,сервис,запчпсти.

Отзывы о компании     автодин-зеленоград Всего отзывов: 86

2023-11-14 20:17 О**г, г. Москва
Я считаю, что Автодин Зеленоград - это один из лучших работодателей в нашем городе, и я горжусь тем, что работаю в этой компании.
2023-11-08 21:27 М****л, г. Москва
Я остался доволен условиями работы в Автодин Зеленоград, зарплатой и бонусами.
2023-10-18 23:33 Аноним, г. Москва
Классный подход к работе, много интересных задач, постоянное общение с клиентами, вот это мне нравится в работе.
2023-10-17 12:02 Аноним, г. Москва
пока нету
2023-10-09 18:13 О***а, г. Москва
Здесь можно получить отличный опыт в различных направлениях и это очень радует. Мозги не делают тут, оплата хорошая и в срок. Коллектив очень люблю свой. Буду работать
2023-09-24 11:06 С****й, г. Москва
Здесь удобное рабочее место и адекватый начальник
2023-09-15 17:52 Хэнпак, г. Ярославль
с детства увлекался автомобилями, поэтому вопрос о выборе профессии и не стоял. а тут ещё и карьерный рост. в общем, доволен всем в автодине
2023-08-17 11:07 А****й, г. Москва
Я очень рад, что в прошлом году счастливый случай привел меня в компанию «Автодин Моторс» и я стал продавцом-консультантом автомобилей с пробегом. Я и раньше неплохо разбирался в данной отрасли, а профессиональное обучение помогло подкрепить знания и открыть важные новые сведения
таких нет
2023-08-03 15:34 У****к автомеханика, г. Зеленоград
В следующем году я заканчиваю учебу в техническом училище. Хотелось бы в будущем открыть собственную автомастерскую, а пока что параллельно устроился учеником автомеханика в компании «Автодин Моторс». Опыт, полученный в таком профессиональном коллективе, в такой крутой компании, безусловно, пойдет только на пользу
2023-06-27 15:22 Сотрудник, г. Зеленоград
Я работаю в Автодин Зеленоград как разработчик программного обеспечения, и могу сказать, что техническое оборудование в компании всегда на высочайшем уровне.
Их нет