Другие названия: ооо "Автодин-Зеленоград
Сайт:  ford-z.ru
Эл. почта: reception@ford-z.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Зеленоград, Камчатка, Ярославль
Телефоны: 8 (495) 775-44-00

Описание деятельности:  Продажа автомобилей "Ford" ,сервис,запчпсти.

Отзывы о компании     автодин-зеленоград Всего отзывов: 86

2022-03-29 12:11 П****а, г. Москва
Проработала в этой компании три года, потом просто решила поменять сферу деятельности) Я с благодарностью вспоминаю и коллектив, и руководство. В Автодине все официально, если хорошо работаешь, можно рассчитывать на поощрение)) Мне все нравилось. Спасибо за опыт!
Отрицательных сторон не было. Все было на высоте. Спасибо вам)))
2022-02-11 12:18 А***а, г. Москва
Проработала в этой компании почти 2 года, но в связи с переездом пришлось уволиться( Уже прошло больше года, а я до сих вспоминаю с большой теплотой о своей любимой работе. В такой благоприятной и комфортной обстановке я никогда не работала. Очень лояльное и справедливое руководство, всегда идущее на встречу. Наидружнейший коллектив, с которым мы и сейчас дружим и общаемся, несмотря на километры. Спасибо Вам всем за эти счастливые два года моей трудовой деятельности!
Только положительные
2022-01-11 11:48 С******а, г. Москва
Компания Автодин стабильна и уже по этой причине работать здесь это честь, а отличный коллектив и уютная атмосфера только еще больше делают работу самой лучшей!
Их нет)))) Все отлично на высоте! Я рада что здесь работаю! Самая лучшая компания)))
2021-12-27 12:57 А***а, г. в Московской области
Самая лучшая работа, в самом лучшем коллективе, где руководители заботятся о своих сотрудниках)
Их нет очень все нравится)))
2021-12-01 17:14 И**я, г. Зеленоград
Работаю уже два года, были разные ситуации, но работать интересно, коллектив приятный, З/п всегда во время.
Отсутствуют
2021-11-25 14:42 Р****н, г. Зеленоград
Хорошая, стабильная работа. Приятный коллектив, стабильность, соц.пакет. Работаю сейчас, все очень нравится. Уходить не хочу
Не нашел
2021-11-01 10:17 А*****й, г. Зеленоград
Приятно работать, коллективный дух отличный! Я тут уже второй год, шёл работать сюда целенаправленно, друг тут работал и не жаловался) Зарплата хорошая, клиентов много)
2021-10-26 11:41 Л*в М*****в, г. Москва
Дружный и сплоченный коллектив, работают хорошие ответственные люди. Руководство поддерживает и поощряет за хорошую качественную работу. Если ты инициативен, то и отношение будет соответственное.
Пока их не было
2021-09-29 10:26 М*******а, г. Москва
Хорошее рабочее место, салон, формат работы, у нас все хорошо налажено, знаю свои обязанности и к кому обратиться за вопросом. И клиентов много, не скучаю
2021-09-22 10:56 С****й, г. Москва
Проработал в компании 4 года в отделе продаж. На первых порах было сложно.По автомобилям надо знать все от и до, корпоративные стандарты как никак. При помощи наставника набрался опыта, преодолел испытательный срок и вот до сих пор работаю. Руководство вполне лояльное. Оплата устраивает, никогда не задерживали и не обманывали.
Негатива к работе нет