Другие названия:: ооо "Автодин-Зеленоград
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Эл. почта: reception@ford-z.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Зеленоград, Камчатка
Телефоны: 8 (495) 775-44-00

Описание деятельности:  Продажа автомобилей "Ford" ,сервис,запчпсти.

Отзывы о компании     « автодин-зеленоград »Всего отзывов: 34

2017-01-31 12:47 Автор: Автодин, г. Москва
Приехал на собеседование без опоздания. Заполнил анкету. Прождал час. Никто так и не появился. Уехал. Считаю не уважительным подобное поведение сотрудников отдела кадров. Это говорит о многом)))
2016-12-17 11:51 Автор: тайный сотрудник, г. Москва
ИХ НЕТ ПОКА ТАМ БАРЫШНИКОВ
руководитель отдела запасных частей БАРЫШНИКОВ ВЛАДИМИР ПРОДАЕТ ОТРАБОТАННОЕ МАСЛО 6ТЫСЯЧ ЗА ТОННУ НА СКЛАДЕ ГСМ 2 КОНТЕЙНЕРА ПО ТОННЕ ТОГО 12 ТЫСЯЧ ЛОЖИТ СЕБЕ В КАРМАН ПРОДАЕТБОЧКИ ИЗ ПОД МАСЛА ТОЛЬКО ФОРД ПО 250 РУБЛЕЙ ЗА ШТУКУ
2016-12-01 20:21 Автор: Аноним, г. Москва
График 3 х 3
Руководитель озч колхозник толстый ему в колхозе только руководить стадом скотин ! Орет, оскорбляет матом .одевается как какой-то уличный пацан джинсы кросы спортивная куртка в место брюк с туфлями , гопник толстый. Масло из бочек которое числится на складе раздает друзьям-отрудникам недостача на складе ! Заведующего склада Игоря Нилова обзывает сладенький.к кладовщика ханифа пидарасом старым все говорит за спной ! сидит постоянно на ютубе ролики смотрит да и на драйве .пришел посидел в интернете поехал на обед приехал посидел у ехал нпопрощаясь еще успевает обозвать кладовщиков да и всех остальных вот весь распорядок на его рабочий день ну и в субботу может заехать масла набрать что бы не покупать. Ни кого не уважает ни людей ни труд их. я просто удивлен как он там 5 лет отработал почему…>>
2016-11-21 18:57 Автор: имя фамилия, г. в Московской области
их там нет
руководитель отдела запасных частей барышников владимир раздает масло антифриз не замерзайку друзьям и сотрудникам компании тем с кем хорошо общается
2016-08-15 11:59 Автор: anonimus, г. Москва
думаю их не появилось
Эта компания все еще держится? ахахах, как они там еще не съели друг друга!
2016-03-16 22:59 Автор: Аноним, г. Москва
Их нет
Повторная контора! Даже не перезвонили после собеседования, хотя обещали. Видимо ищут "настоящих профессионалов". До сих пор вакансия висит, видимо "эффективный" менеджер по персоналу Юлия Назарук "работает".
2015-12-10 18:55 Автор: Explorer, г. в Московской области
Работаю в компании почти с открытия. Прочитал отзывы, есть правда, но в основном полный неадекват уволенных и обиженных. Да бывают штрафы, но я с ними согласен, тем более что мой руководитель всегда дает четкое объяснение. Нарушений договоренностей за все время ни разу небыло, и таких случаев не знаю. А САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧТО РЯДОМ С НАМИ ЗАКРЫЛОСЬ СЕМЬ АВТОЦЕНТРОВ, А МЫ РАБОТАЕМ. Это о чем-то говорит?
Бывают разные терки, ну а у кого их не бывает?
2015-11-16 17:22 Автор: Аноним, г. в Московской области
опыт
не платят заработанные деньги.нормо час оплата ниже чем в любом дилерском центре сраного китая. гарантия оплачивается частично . штрафуют за все что можно и нельзя . при увольнении снимают как можно больше денег за последний месяц . штрафами висяками по заказ нарядам . выдумывают несуществующие отгулы за свой щёт лишь бы не заплатить. в данной конторе двойная бухгалтерия. белая зп это прожиточный минимум . остальное черный нал в конверте. нормальные сотрудники там это рядовые слесаря и мастера приемщики .…>>
2015-11-16 17:20 Автор: Аноним, г. Москва
Не вижу не одного существенного плюса этой компании, что очень хорошо видно по финансовому состоянию этой унылой конторы. Только махинации с налогами помогают ей как-то окончательно не опуститься на самое днище.
НИКОГДА не вздумайте тут работать, будете потом жалеть после увольнения. А увольняться вы точно будете или вас уволят. Не верьте хорошим отзывам - их обычно пишет отдел кадров или руководство самой компании. Здесь есть 2 аффилированных компании (ими владеют супруги Иванов и Мартыненко): Автодин Зеленоград (они же "Форд Зеленоград" и "Джили Зеленоград") и Автодин Медведково (она же «Белорусская техника»). Зарплаты серые и это рычаг по выписыванию сотрудникам штрафов под любыми предлогами. Если вы думаете, что вы добросовестный сотрудник и к вам это не относится, то сильно ошибаетесь - желание лишний раз не заплатить вам немного (или много) денег будет реализовано без каких-либо этических ограничений. Договоренности между руководством и сотрудниками не выполняются. Нормальна ситуация, когда…>>
2014-12-04 21:48 Автор: Уволился и счастлив, г. Москва
Ужасная компания. Один человек выполняет работу за троих, а зарплата маленькая. Скоро в салоне из сотрудников останется только Назарук и будет и машины продавать, и на ресепшн и в кассе сидеть, и пожалуй и автомобили ремонтировать. Огромная текучка кадров. Если вы хотите построить карьеру или заработать денег - вам здесь делать нечего!