Другие названия: ооо "Автодин-Зеленоград
Сайт:  ford-z.ru
Эл. почта: reception@ford-z.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Зеленоград, Камчатка, Ярославль
Телефоны: 8 (495) 775-44-00

Описание деятельности:  Продажа автомобилей "Ford" ,сервис,запчпсти.

Отзывы о компании     автодин-зеленоград Всего отзывов: 86

2024-04-15 16:27 bogdanrose, г. Москва
Руководство лояльное. ЗП достойная и всегда вовремя. Работы много как и везде, если хочешь достойно зарабатывать, то нужно работать.
Ничего особенного
2024-04-03 13:45 А**а, г. Москва
Я рада работать в этой компании, потому что у нас честный работодатель, который ценит наше время и труд. Здесь оплачиваются все переработки и дополнительные выходы на работу. Все супер
2024-03-19 23:24 В*****я, г. Москва
Сколько лет работаю здесь, столько лет радуюсь своему выбору.
2024-03-07 22:40 Nastya23, г. Москва
Я горжусь тем, что являюсь частью этой компании!
2024-02-29 07:00 С****й, г. Москва
Условия труда хорошие, зарплата приходит всегда во время, полностью доволен всем. Однозначно рекомендую!
2024-02-13 17:52 Сотрудник, г. Москва
Были сомнения и страхи, но после собеседования все встало на свои места. Супер приятный коллектив и классное рабочее место. Всем довольна и все устраивает!
2024-01-16 18:01 С******а Ш******а, г. Москва
Спасибо компании за то, что она создана, потому что иначе я не нашла бы такую идеальную работу)) люблю свое руководство, коллектив, всё шикарно
Не нашла
2024-01-11 22:26 К****л, г. Москва
Своевременная зп, условия труда отличные, коллектив тоже, всё свежо и ново. Рекомендую
2023-12-20 22:54 И**я С*****в, г. Москва
Устроился в марте на работу в Автодин. Все официально, с первого дня работы, без всяких там обещаний и прочего. Зарплата всегда вовремя, это главное
Пока их нет
2023-12-17 14:55 М****а, г. Москва
Мне нравится работать здесь, потому что у нас отличная команда, которая всегда готова помочь друг другу