Другие названия: ооо "Автодин-Зеленоград
Сайт:  ford-z.ru
Эл. почта: reception@ford-z.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Зеленоград, Камчатка, Ярославль
Телефоны: 8 (495) 775-44-00

Описание деятельности:  Продажа автомобилей "Ford" ,сервис,запчпсти.

Отзывы о компании     автодин-зеленоград Всего отзывов: 86

2021-09-07 11:26 М****м, г. Зеленоград
Уходил из автодина чуть ли не со слезами на глазах. Очень рад был поработать в данной компании по двум причинам: сплоченный коллектив и хорошее отношение к людям. Причем второй пункт я бы выделил, так как не во всех компаниях это есть. Тут просто приятно работать, не знаю как иначе описать, максимально комфортные условия работы, приятная зарплата, адекватное руководство, которое может прислушаться к коллективу.
Нет!
2021-08-12 11:00 М****м, г. Зеленоград
Работаю в Автодине в отделе продаж уже больше года. Удобный сменный график. Есть система поощрений для сотрудников. В общем в автодине главное что-то делать и пытаться как-то развиваться, тогда и сама работа пойдет лучше, так и в плане профессионального роста тоже хорошо.
Не обнаружил
2017-01-31 12:47 Автодин, г. Москва
Приехал на собеседование без опоздания. Заполнил анкету. Прождал час. Никто так и не появился. Уехал. Считаю не уважительным подобное поведение сотрудников отдела кадров. Это говорит о многом)))
2016-12-17 11:51 тайный сотрудник, г. Москва
ИХ НЕТ ПОКА ТАМ БАРЫШНИКОВ
руководитель отдела запасных частей БАРЫШНИКОВ ВЛАДИМИР ПРОДАЕТ ОТРАБОТАННОЕ МАСЛО 6ТЫСЯЧ ЗА ТОННУ НА СКЛАДЕ ГСМ 2 КОНТЕЙНЕРА ПО ТОННЕ ТОГО 12 ТЫСЯЧ ЛОЖИТ СЕБЕ В КАРМАН ПРОДАЕТБОЧКИ ИЗ ПОД МАСЛА ТОЛЬКО ФОРД ПО 250 РУБЛЕЙ ЗА ШТУКУ
2016-12-01 20:21 Аноним, г. Москва
График 3 х 3
[censored by admin 2021-08-17, ПП 3.3] Ни кого не уважает ни людей ни труд их. я просто удивлен как он там 5 лет отработал почему ни кто его не увольняет? На втором этаже типо столовой зал сидишь за столом в месте с тараканами кушаешь проще на складе холодную пищу принимать чем в грязных вонючих микроволновая греть да и с тараканами! На складе холодно в интернете сидеть нельзя приравнивается к воровству было даже такое письмо с рабочего телефона звонить нельзя…>>
2016-11-21 18:57 имя фамилия, г. в Московской области
их там нет
руководитель отдела запасных частей барышников владимир раздает масло антифриз не замерзайку друзьям и сотрудникам компании тем с кем хорошо общается
2016-08-15 11:59 anonimus, г. Москва
думаю их не появилось
Эта компания все еще держится? ахахах, как они там еще не съели друг друга!
2016-03-16 22:59 Аноним, г. Москва
Их нет
Повторная контора! Даже не перезвонили после собеседования, хотя обещали. Видимо ищут "настоящих профессионалов". До сих пор вакансия висит, видимо "эффективный" менеджер по персоналу Юлия Назарук "работает".
2015-12-10 18:55 Explorer, г. в Московской области
Работаю в компании почти с открытия. Прочитал отзывы, есть правда, но в основном полный неадекват уволенных и обиженных. Да бывают штрафы, но я с ними согласен, тем более что мой руководитель всегда дает четкое объяснение. Нарушений договоренностей за все время ни разу небыло, и таких случаев не знаю. А САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧТО РЯДОМ С НАМИ ЗАКРЫЛОСЬ СЕМЬ АВТОЦЕНТРОВ, А МЫ РАБОТАЕМ. Это о чем-то говорит?
Бывают разные терки, ну а у кого их не бывает?
2015-11-16 17:22 Аноним, г. в Московской области
опыт
не платят заработанные деньги.нормо час оплата ниже чем в любом дилерском центре сраного китая. гарантия оплачивается частично . штрафуют за все что можно и нельзя . при увольнении снимают как можно больше денег за последний месяц . штрафами висяками по заказ нарядам . выдумывают несуществующие отгулы за свой щёт лишь бы не заплатить. в данной конторе двойная бухгалтерия. белая зп это прожиточный минимум . остальное черный нал в конверте. нормальные сотрудники там это рядовые слесаря и мастера приемщики…>>