Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Зеленоград, Ижевск, Нижний Новгород, Пенза

Отзывы о компании     ооо докерс Всего отзывов: 72

2015-05-21 20:08 NNN, г. Москва
Очень хорошие грабли, наступив на которые получишь отличный урок на будущее!
Если вы ощутили на себе последствия сложившейся экономической ситуации в нашей стране и оказались без работы, а может - нет опыта, образования или по каким-то другим причинам в сфере карьеры обстоятельства складываются против вас, НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ РАБОТАТЬ В ЭТУ КОМПАНИЮ! Этот пост адресован в первую очередь тем, кто получил отклик или отправил резюме на позиции менеджера/ассистента по подбору, супервайзера, бухгалтера, менеджера клиентского отдела и проч. офисные должности. Проработав в…>>
2015-02-26 19:44 Татьяна Худайназарова, г. Москва
Работала в компании на складе женской одежды.Понравились условия работы, я видала склады и похуже.Бригадир хорошая женщина, работает там где то 2года.Зарплату дали сразу.Приеду еще работать
Общежитие нормальное, но могло бы быть и лучше.
2015-02-25 13:42 Денис, г. Москва
В данной компании проходил собеседование на должность менеджера по подбору персонала.Вакансия появилась в связи с уходом в декрет менеджера.Порадовала доброжелательная обстановка при собеседовании, а также предложенная зарплата.Как только я зашел в офис, меня встретила администратор, предложила чай, кофе.Жаль, что не получилось поработать в данной компании, опыта еще не хватает .
2015-02-24 16:38 viva, г. Москва
их уже нет
блин зарплату платят через жопу. Врут все и обо всем. Устала от них. Остальное матом..
2015-02-24 14:24 Ксения, г. Москва
Проработав в штате компании 1, 6 года, хочу сказать, что положительного было очень много.Ушла только из-за того, что переехала жить в Подмосковье.Я работала в команде позитивных и ответственных людей, которые любят свое дело.Стартовая зарплата была не большой, но постепенно она увеличилась, практически в два раза )Руководство по достоинству оценивает труд сотрудников, премии-слово не пустое, но за это и отдача должна быть соответствующей.Лентяи у нас не задерживались.Написать отзыв решила из-за…>>
Не хватало абонемента в спортзал )))
2015-01-29 14:36 Таня, г. Москва
Работать можно, жилищные условия хорошие
Работать можно, меня уволили зато что я заступилась за бригаду! Очень плохо что руководство компании относится к людям как к бесправным рабам! Меня уволили без расчета, но и компания не выиграла вся бригада ушла со мной.Руководство должно ценить тех кто работает давно, а не разбрасываться кадрами и не делать текучку
2015-01-08 18:38 Зара, г. Москва
люди компания докерс это класс просто работать нужно, а не приходить часы отсижывать и уходить! ! ! ! ! и вести себя достойно нужно! ! ! без задержек получала зарплату и есть желания продолжать работать вмести с компании докерс! ! ! Работники в офисе тоже хорошие работники! ! !
по меньше пожалуйста алкашек набирайте! ! !
2014-12-25 00:40 Люда, г. Москва
нитуу
Да ппц компания, что за кошмар, задержки в заплате жесткие, уважения никакого, обещают можно , делают другое, не тратьте время тутеее .даж не ходитииии))) в офисе работают одни пидриллы кстате)))))
2014-12-11 15:56 Никита Вечность, г. Москва
ну хотя бы работу предлагают рядом с домой и то неправда
блин ребят, устроился сюда работать и пожалел об этом конкретно, потому что зарплату задерживают очень сильно! ! ! кормят завтраками, уже 3 неделю не могу получить зарплату, добрые люди посоветовали натравить на них прокурорскую проверку, собираю акты где я отработал смены! ! ! удачи мне, а то уже задолбали кормить завтраками
2014-11-26 20:12 Аноним, г. Москва
---
Наткнулся на вакансию этой компании и зашел на данный сайт, чтобы посмотреть какие народ пишет отзывы. Люди, обратите внимание, что огромное количество положительных отзывов ниже написаны с одного и того же компа! О чем говорит значок IP в правом углу. Просто смешно, какие идиоты!