Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Зеленоград, Ижевск, Нижний Новгород, Пенза

Отзывы о компании     ооо докерс Всего отзывов: 72

2014-10-13 12:45 Елена Симонова, г. Москва
Работала официантом в кинотеатре, все понравилось! Сейчас сессия, поэтому не могу работать! Зарплату платили вовремя и без задержек! Работала рядом с домом, было удобно!
отзывов плохих нет
2014-10-13 12:40 Ксения Сутормина, г. Белгород
Приехала на вахту, все понравилось! Выплаты без задержек, бригадир хороший, всегда за меня заступался и даже премию выписал! ! !
2014-10-10 18:54 Татьяна Дуканина, г. Москва
Работала продавцом в магазине одежды.Все устраивало, гибкий график помог мне совмещать учебу и работу.
Бригадир не дал премию, потому что я всего 3 раза опаздала на работу на 15 минут.
2014-10-10 16:19 Роман Ильин, г. Москва
Работал кассиром электроинструментов, познакомился с замечательной девушкой, скоро свадьба! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
Люблю Василису! ! ! ! ! ! Спасибо Докерс!
2014-10-10 16:11 Ольга Измаилова, г. Москва
Работал на объекте бытовой техники. Все понравилось. Чистый склад, рядом общага. Работаю вахтой около года, доволен.
нет претензий к компании
2014-10-10 16:05 Александр Жуков, г. в Московской области
Приходил на собеседование на должность супервайзера. Компания не плохая, все вежливые, хорошая зарплата.
Прходиться ездить на объекты, которые находятся в области.
2014-10-10 15:56 Белкина Александра, г. Москва
Работаю в компании уже 2 года, все нравится. Зарплата выплачивается без задержек, если не косячить, то все будет хорошо на любом объекте!
2014-10-10 15:00 Семен Александров, г. Москва
Хочу сказать огромное спасибо моему бригадиру Михаилу! ! ! Он помог мне решить вопрос с зарплатой, все выплачено без задержек и даже дали премию за отработку 3х вахт!
2014-10-10 14:41 Василий Тимохин, г. Москва
Я работаю на объекте в Люберцах! Хорошая общага, дружный коллектив! Бригадир пообещал сделать меня помощником! ! ! ! Буду стараться!
в общежитии сухой закон
2014-10-10 14:15 Мария Коломенская, г. Москва
Всем привет! Учучь РГГУ на очке, подрабатываю в кинотеатре рядом с моей общагой. У меня гибкий график и это позволяет мне совмещать работу и учебу! Это круто, я работаю когда есть свободное время!
Замечаний нет, надеюсь, что меня переведут на работу в офис! :)