Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Зеленоград, Ижевск, Нижний Новгород, Пенза

Отзывы о компании     ооо докерс Всего отзывов: 72

2014-11-19 01:08 Ann, г. Санкт-Петербург
В офисе все очень приветливые, и стараются вам найти подходящую работу.
На данныйймомент работаю по ставке 110р в час по 11 часов работа не пыльная, коллектив попался очень дружный! ! ! Пришло время получать зарплату обещали 11 числа перевели только 18 и на протяжении этих 6 дней каждый день кормили завтраками, мол завтра точно зп будет! ! ! Зп пришла не густая, за отработанные мною 13смен по 11 часов расчитывала на 15тр НО в итоге получила 8! ((Так что решайте сами нужно ли вам все это....
2014-10-13 14:06 Елена Курносова, г. Москва
Кинотеатр находится рядом с моим универом, все здорово! Есть возможно подработать, потому что график гибкий! Зарплата приходит на карты!
2014-10-13 14:03 Семен Равинский, г. Нижний Новгород
Отработал 3 вахты, компания мне оплатила билет домой! Спасибо!
2014-10-13 14:00 Марк Дьяков, г. Москва
Все супер! Компания хорошая! Отработала вахту на упаковке, работа не пыльная, но много приходиться работать. Деньги платят нормальные, это самое главное!
2014-10-13 13:53 Василина Белова, г. Москва
Работаю официантом в компании "Докерс"! Устаю, работы много, людей много, но оставляют на чай! Зарплату платят на карту без задержек!
ехать до работы 50 мин
2014-10-13 13:49 Иван Астафьев, г. Зеленоград
Здравствуйте! Отработал вахту, сейчас думаю остаться на 2ую вахту, общага рядом с работой, склад новый, коллектив дружный!
Бригадир временами нервный
2014-10-13 13:30 Анастасия Семенова, г. Пенза
Работаю кассиром-продавцом на продуктах питания! Работа рядом с общежитием. Общага хорошая, народ веселый, но все строго, пить и курить нельзя!
2014-10-13 13:06 Сергей Ковалев, г. Ижевск
Все отлично! Работа не пыльная! Работаю на складе, склад чистый, коллеетив дружный! Есть возможность после отработки 1 вахты, остаться на вторую!
неа
2014-10-13 12:59 Станислав Аксенов, г. Москва
Работаю бригадиром, работа сложная, но хорошо оплачивается! Смотрю за рабочими, несу за них большую ответственность! Постоянно приходиться находиться на объекте, что бы рабочие не накосячили!
2014-10-13 12:51 Кирилл Александров, г. Москва
Работаю в Докерсе уже 1 год, все нравится, платят хорошо! Работаю на складе бытовой техники, рядом общага! В любое время могу подработать!