Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Зеленоград, Ижевск, Нижний Новгород, Пенза

Отзывы о компании     ооо докерс Всего отзывов: 72

2013-07-06 16:58 Влад, г. Москва
Положительных моментов я не нашел
Рабочие цеха по производству и упаковке пластилина на заводе "Гамма" не имеют элементарных условий отдыха. Раздевалки нет-переодеваются прямо в цеху, обедают там же, кто где может устроиться. Душа нет. Умывальника нет. Ужасно. Поэтому и работают там люди , которые отчаились уже найти работу. Вообще неплохо бы разобраться с компанией "Докерс" прокуратуре.
2013-06-06 02:32 Аноним, г. Москва
Сходила на собеседование, заполнила анкету, думала устрою своего брата, маму в этой компании.Предложили место поближе к дому.Очень удобно, любой график, зарплата недельная.
Позвонила менеджеру который меня должен устраивать не отвечал.Позже звонила в сам офис мол та работа которую мне дали рядом с домом вакансия закрыта, но не известно на долго ли.И только и дело звонят мне и предлагают, а толку нет.Думаю что все это вранье и сидят там для виду.Буду игнорировать эту компания.Не стоит наших нервов и ноги свои надо по жилеть(без машины) мотаться в москву в мос.обл
2013-05-21 13:54 Аноним, г. Москва
...
шаражкина контора...проходила собеседование ради интереса на рабочую специальность с целью проверки, возьмут ли на работу, хотя имею высшее образование...и, естественно, такие квалифицированные работники, как я, таким работодателям не нужны, потому что требуют к себе надлежащего отношения и соблюдения норм трудового законодательства...отказывают, якобы, в приеме на работу, не объясняя причины, хотя и не являются работодателями...смешно просто...а служба безопасности вообще работает интуитивно,…>>
2013-04-09 00:24 света прохорова, г. Москва
Их нет-это факт
Зарплату не дают, относятся просто похуюстически, общага -клаповника факт в том что самое главное-мы работаем-а они жируют! ! ! и ЖИВУТ!
2013-03-24 14:08 Аноним, г. Москва
На первый взгляд положительное то, что работы много - деньги на следующей недели. Но это только на первый взгляд.
Недостоверная информация по оплате труда: говорят, что можно деньги получить через кассу, либо ждать когда перечислят на оформленную в офисе карту. В итоге я стояла на морозе 3 часа на объекте в Печатниках, чтобы получить зарплату. Многие стояли с раннего утра, около 5 часов. Сказали, что деньги через кассу не выдают, только на объекте. Но в машине выдавал деньги сотрудник этой шараги - Романенков Павел Николаевич. И зачем было морозить людей, если все равно деньги в руках компании и можно…>>
2013-02-22 14:39 Вадим, г. Санкт-Петербург
Понравилось только что работу предлагают сразу
Заполнил анкету уехал , на следующий день позвонил человек предложил тысячу за смену с 9 до 6ти вечера упаковывать в пленку с воздушными пузырьками коробки , я согласился ехал в Янино 1 , на склад , с ходу нач. склада попросила меня перекладывать доски с места на место и сказала что весь день я буду перекладывать коробки 20 кг весом , это несколько сложно, сколько неприятно , когда тебя обманывают. На этом моя работа в этой шараге закончилась и всем тоже не советую 12 часовые смены 5 дней в…>>
2013-01-29 02:39 Светлана, г. Санкт-Петербург
посмотрела бесплатно фильмы))
хамское отношения кперсоналу надо самой бегать и звонить по поводу зарплаты. и графиков работы..работала в кинотеатре деньги суперв.привозил то в метро то в тк.и\либо в офис надо было ездить.когда пришла на собесед.сказали постоянная работа.через мес.оказалось что с кинотеатром они сотруднич. перестали предложили другую вакансию мобильным продавцов
2013-01-03 22:57 марина, г. Москва
Докерс - кидалово
такими компаниями как Докерс должна заняться прокуратура
2012-12-01 18:42 Аноним, г. Москва
если работать с ними, то только разово-день отработал, вечером забрал деньги а вообще лучше не связываться со всякими к.а. и подобными аутсорсинговыми шарагами, а искать прямого работодателя-нервы и деньги целее будут
обыкновенные дармоеды-посредники, треть если не больше заработанного вами заберут себе(по моим подсчетам) .условия никакие-общага клоповник, отношение к работягам похуистическое
2012-09-28 13:59 нет аноним, г. Москва
общага клопы самые дешевые комната по 20 и более мест задержка з.п.условия труда труба.работают там где сама организация не может набрать персонал.в общем посредники.которые забирают себе 35процентов твоего заработка.