Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Зеленоград, Ижевск, Нижний Новгород, Пенза

Отзывы о компании     « ооо докерс »Всего отзывов: 71

2017-01-30 08:16 Никнейм: Роман, г. Москва
Их нет
Посылают на такие объекты где условия труда очень плохие(они рабские) и фирмы сами не могут найти туда людей. В офисе будут с вами вежливо и участливо общаться. Вежливость постепенно начнет спадать когда вы начнете звонить и спрашивать про з/п. Начнут обвинять вас в разных грехах лишь бы не платить. Кидать на деньги стали чаще. Свои заработанные вам придется выбивать, и далеко не факт что вам их заплатят. Все положительные отзовы пишут они сами чтобы привлечь людей. Нормальный человек не напишет ничего положительного о них. …>>
2015-06-01 22:07 Никнейм: Саша, г. Москва
Зарплата хорошая, работа для активных, но на работе надо работать! ! Блин вы по 67000 зарабатываете, я вот женщина и мне не больше 60000(((( Решено отправлю мужа:))
Мужчинам платят больше((
2015-06-01 21:29 Никнейм: Денис Маев, г. Москва
Все хорошо, люблю вас))
Не нашел практически
2015-06-01 21:26 Никнейм: Сергей, г. Москва
Отличная компания! Платят хорошо, в период кризиса были задержки в пару дней, но теперь все Гуд. p.s сам я из Чебоксар и за вахту увез 67000 , для меня и моей семьи это отличные деньги! ! Спасибо Докерсу что взяли, еще приеду))
2015-06-01 21:21 Никнейм: Алена Якина, г. Москва
Работаю уже второй год в этой компании, приезжаю на Вахту по 2 месяца! Очень рада что попала к хорошему работодателю, за два года стала бригадиром! Штрафы только у тех кто либо забуривать, либо не выходят на работу, сама с такими борюсь! Шок от тех кто жалуется на Докерсов, всегда платят! Максимум задерживали зп на 3-4 дня и то в кризис, очень Вас люблю! ! Вы молодцы!
Все хорошо, желаю компании дальнейшего процветания! ! ))
2015-06-01 20:49 Никнейм: Иван, г. Москва
Да нормальная компания.Кто хочет работать, тот нормально работает и полусчает свою зарплату без всяких вычетов.Все удобно работу рядом с домом подберают и как подработка отличный вариант.
не нашел
2015-06-01 14:27 Никнейм: Виктория Беляева, г. Москва
Работаю в компании Докерс уже полгода упаковщицей, работа не тяжелая, смены по 12 часов, плятят в срок каждую неделю, можно работать на постоянке или подработках. Знакомым своим тоже советую, стоит только оформится и уже выходить на работу можно. А сейчас еще на карту зп перечисляют вообще очень удобно, не нужно мотаться в офис каждую неделю.
тяжеловато с карьерным ростом
2015-06-01 14:23 Никнейм: Ольга Балашова, г. Москва
люди компания докерс это класс просто работать нужно, а не приходить часы отсижывать и уходить! ! ! ! ! и вести себя достойно нужно! ! ! без задержек получала зарплату и есть желания продолжать работать вмести с компании докерс! ! ! Работники в офисе тоже хорошие работники! ! !
Работа активная и требует много внимательности и сил, посидеть почти не удавалось
2015-06-01 00:12 Никнейм: Вики Вик Om, г. Москва
Некоторые люди в компании хорошие. Хорошая зп
Устроился в компанию. Все отлично было. Все подходило. Даже зп устраивала. Но! ОГРОМНОЕ НО! И их много. Зарплату задерживали постоянно и долго! Грузят работой всех отделов! Если ты устроился на работу не через знакомых то, уважения к тебе не будет, от царей их правых рук. Жди, что ты будешь виноватым! Очень жалко простых людей. Постоянно обманывают людей! Бухгалтерия будет выплачивать очень долго твои честные заработанные и то, все ты не получишь. Это просто обман видимо начальник данной фирмы просто деньги сосет из людей! Компания скоро пойдет на дно! Перспективы нет. Начальники не работают а валяют дурака. Жалко ребят которые гниют в этой компании, без возможности развиваться и реализовываться.…>>
2015-05-21 20:08 Никнейм: NNN, г. Москва
Очень хорошие грабли, наступив на которые получишь отличный урок на будущее!
Если вы ощутили на себе последствия сложившейся экономической ситуации в нашей стране и оказались без работы, а может - нет опыта, образования или по каким-то другим причинам в сфере карьеры обстоятельства складываются против вас, НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ РАБОТАТЬ В ЭТУ КОМПАНИЮ! Этот пост адресован в первую очередь тем, кто получил отклик или отправил резюме на позиции менеджера/ассистента по подбору, супервайзера, бухгалтера, менеджера клиентского отдела и проч. офисные должности. Проработав в компании продолжительный срок, знаю всю специфику изнутри и поделюсь с вами горьким опытом. Вы столкнетесь с: 1) Огромными задержками заработной платы. Это касается как внешнего персонала, так и штата внутренних сотрудников. Хотите ждать свою зарплату 2 месяца? ! Если да - переходим к следующему…>>