Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Зеленоград, Ижевск, Нижний Новгород, Пенза

Отзывы о компании     « ооо докерс »Всего отзывов: 73

2017-01-30 08:16 Автор: Роман, г. Москва
Их нет
Посылают на такие объекты где условия труда очень плохие(они рабские) и фирмы сами не могут найти туда людей. В офисе будут с вами вежливо и участливо общаться. Вежливость постепенно начнет спадать когда вы начнете звонить и спрашивать про з/п. Начнут обвинять вас в разных грехах лишь бы не платить. Кидать на деньги стали чаще. Свои заработанные вам придется выбивать, и далеко не факт что вам их заплатят. Все положительные отзовы пишут они сами чтобы привлечь людей. Нормальный человек не напишет ничего положительного о них. …>>
2015-06-01 22:07 Автор: Саша, г. Москва
Зарплата хорошая, работа для активных, но на работе надо работать! ! Блин вы по 67000 зарабатываете, я вот женщина и мне не больше 60000(((( Решено отправлю мужа:))
Мужчинам платят больше((
2015-06-01 21:29 Автор: Денис Маев, г. Москва
Все хорошо, люблю вас))
Не нашел практически
2015-06-01 21:26 Автор: Сергей, г. Москва
Отличная компания! Платят хорошо, в период кризиса были задержки в пару дней, но теперь все Гуд. p.s сам я из Чебоксар и за вахту увез 67000 , для меня и моей семьи это отличные деньги! ! Спасибо Докерсу что взяли, еще приеду))
2015-06-01 21:21 Автор: Алена Якина, г. Москва
Работаю уже второй год в этой компании, приезжаю на Вахту по 2 месяца! Очень рада что попала к хорошему работодателю, за два года стала бригадиром! Штрафы только у тех кто либо забуривать, либо не выходят на работу, сама с такими борюсь! Шок от тех кто жалуется на Докерсов, всегда платят! Максимум задерживали зп на 3-4 дня и то в кризис, очень Вас люблю! ! Вы молодцы!
Все хорошо, желаю компании дальнейшего процветания! ! ))
2015-06-01 20:49 Автор: Иван, г. Москва
Да нормальная компания.Кто хочет работать, тот нормально работает и полусчает свою зарплату без всяких вычетов.Все удобно работу рядом с домом подберают и как подработка отличный вариант.
не нашел
2015-06-01 16:27 Автор: Андрей, г. Москва
Работа интересная.Зарплата хорошая.Все зависит от тебя.Хочешь хорошо получать-работай.И это я считаю правильно.Я работаю сейчас в "Докерс"и меня все устраивает в моей работе.Зарплата вовремя, без обмана.Авансы каждую неделю.место в благоустройном общежитии.
да все норм
2015-06-01 16:24 Автор: Елена, г. Москва
Проработав в штате компании 1, 6 года, хочу сказать, что положительного было очень много.Ушла только из-за того, что переехала жить в Подмосковье.Я работала в команде позитивных и ответственных людей, которые любят свое дело.Стартовая зарплата была не большой, но постепенно она увеличилась, практически в два раза )Руководство по достоинству оценивает труд сотрудников, премии-слово не пустое, но за это и отдача должна быть соответствующей.Лентяи у нас не задерживались.Написать отзыв решила из-за того, что здесь есть отзывы, которые не соответствуют действительности.…>>
не хватало абонемента в спортзал
2015-06-01 14:27 Автор: Виктория Беляева, г. Москва
Работаю в компании Докерс уже полгода упаковщицей, работа не тяжелая, смены по 12 часов, плятят в срок каждую неделю, можно работать на постоянке или подработках. Знакомым своим тоже советую, стоит только оформится и уже выходить на работу можно. А сейчас еще на карту зп перечисляют вообще очень удобно, не нужно мотаться в офис каждую неделю.
тяжеловато с карьерным ростом
2015-06-01 14:23 Автор: Ольга Балашова, г. Москва
люди компания докерс это класс просто работать нужно, а не приходить часы отсижывать и уходить! ! ! ! ! и вести себя достойно нужно! ! ! без задержек получала зарплату и есть желания продолжать работать вмести с компании докерс! ! ! Работники в офисе тоже хорошие работники! ! !
Работа активная и требует много внимательности и сил, посидеть почти не удавалось