Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Зеленоград, Ижевск, Нижний Новгород, Пенза

Отзывы о компании     ооо докерс Всего отзывов: 72

2014-10-10 14:04 Сергей Сутормин, г. Москва
Спасибо Докерс за то что встретили меня с перона, дали ощагу и работу, сегодня уезжаю домой к жене! Все было здорово! Были конфликты с бригадиром, но они есть на любой работе! Волгограааад, привееет!
В общагах на один этаж 3 душа, бывает очередь, но терпимо!
2014-09-18 14:01 Татьяна, г. Москва
Прекрасный телефонный оператор.Интересная служба безопасности.
Позвонила в Докерс.Сказали, что зарплата 110 руб. в час.(да и на сайте указана эта сумма)Приехала.Девушка сообщила, что зарплата до 28тыс.руб.Работа находится на ст.Тушинская.После этого читаю договор.Оплата 60 руб в час.Потом выяснилось, что работа не в Москве, а в Красногорске.Это , конечно, не плохо.Но, хотелось бы честную информацию получать.Сразу же доверие пропадает к таким конторкам.И ещё, выдают форму, а стоимость за неё вычитают с зарплаты.Серьёзные организации такие пустяки берут на се…>>
2014-06-27 00:36 ANONIM, г. Москва
Все нравится хорощая компания все супер
Поменять бригадира Кабанову Марину и тогда все супер
2013-11-27 12:12 Ольга Петрова, г. Москва
Я не понимаю откуда столько негатива.Работаю уже больше полугода и все норм.Зарплату получаю во время.Для студентки заработок приличный.Работаю по своему, удобному мне графику, что предоставить может не каждый работодатель.Работа в удовольствие, познакомилась с новыми людьми.Просто если заранее все планировать и своевременно предупреждать, что не можете выйти на работу, то и штрафов никаких не будет.
Нет таких.
2013-11-26 14:26 Маргарита Жукова, г. Москва
Очень нравится работать в Докерс, работа интересная в кинотеатре, даже иногда можно посмотреть кино. График сменный, можно выходить несколько раз в неделю. А зарплату платят каждую неделю. Не знаю что вы тут жалуетесь, мне все нравится, может вы прогуливали, вот и недовольны.
нет, все устраивает
2013-11-26 13:46 Петр, г. Москва
Да нормальная компания.Кто хочет работать, тот нормально работает и полусчает свою зарплату без всяких вычетов.Все удобно работу рядом с домом подберают и как подработка отличный вариант.
Иногда снимаются смены.
2013-11-26 12:14 Екатерина, г. Москва
Работаю продавцом-консультантом, все устраивает. Работа рядом с домом, з/п выплачивают каждую неделю, график тоже удобный. Я довольна.
Акты нужно привозить каждую неделю.
2013-11-25 20:04 Аноним, г. Москва
работала на вахте, все хорошо, склад ну нормальный, условия покушать есть, деньги платят, вернусь еще, как нужна будет мне
только шумно было на сабеседавание
2013-11-25 19:37 Аноним, г. Москва
Стабильно выплачиваеться зарплата, работаю рядом с домом, очень удобно.
2013-11-25 19:35 Эмма Егорова, г. Москва
Зарплата каждую неделю. Изредко бывали задержки на день. Руководство подсказывает какие магазины ближе - туда и еду. В целом неплохо.
Если прогуляешь - могут оштрафовать.