Отзыв о компании ооо докерс
Добавлен: 19:44 26.02.2015

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Зеленоград, Ижевск, Нижний Новгород, Пенза

Никнейм: Татьяна Худайназарова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2014
Дата увольнения: Февраль 2015

Работала в компании на складе женской одежды.Понравились условия работы,я видала склады и похуже.Бригадир хорошая женщина,работает там где то 2года.Зарплату дали сразу.Приеду еще работать

Общежитие нормальное,но могло бы быть и лучше.

# татьяне худойзадове2015-05-24 03:11:59
у тебя созг тодько спинной? че ты брешешь?
# Денис Барышников2015-05-06 17:39:16
Докерс-какашка! Только гадят людям...
# Светлана2015-05-04 20:30:44
Люди, не теряйте зря свое время и здоровье....В этой компании проверки со стороны правоохранительных органах не хватает!!!
# ХХL2015-04-17 04:29:31
Дмитрий, Светлана полностью с Вами согласен, компании еще та аферисты! Когда нибудь все воздастся руководителю Докерса, сколько людей обманули, нажились на их нем горбу!!!
# Дмитрий2015-04-01 10:16:13
Проработал в этой компании одну вахту, на собеседование обещали деньги в течение десяти дней, а по факту получил их через месяц, мне пришлось еще этот месяц дорабатывать. Денег выплатили все до копейки за два месяца, но отношение к тебе как ко второму сорту, что на работе что и в офисе!!!! Как будто эти деньги я не трудом заработал, а милостыню выпрашивая у них!!!! КОЗЛЫ!!!!
# Светлана2015-03-02 14:40:18
Что за хрень вы тут пишите?!!! Я работала в Докерсе 2,5 месяца, из них месяц отработанная вахта, остальные 1,5 месяца я ждала расчет... В офисе сказали; Ждите когда Вас вызовут, а если еще раз приедете без приглашения, то оштрафуем!!! При расчете выяснилась что у меня несколько штрафов и не хватало три смены.