Другие названия: Cyberplat, К холдингу также относится банк "Платина" и агрохолдинг "Родное Поле"
Сайт:  cyberplat.ru
Регионы работы: Москва, Киров, в Московской области

Описание деятельности:  Банковские услуги, сети терминалов приема оплаты, денежные переводы.

Отзывы о компании     Киберплат Всего отзывов: 263

Фильтр по региону: Все Москва Киров в Московской области

2015-05-27 23:10 Николай, г. Москва
Относись к людям так, как ты хочешь, чтобы они относились к тебе. А как люди к тебе относятся, тот ты и есть на самом деле, чего бы ты сам про себя не думал. Если на протяжении нескольких лет на этом сайте и прямо в глаза и за глаза тебя называют дерьмом, то ты такой и есть.
2015-05-13 19:17 Алексей, г. Москва
хороший офис.
Текучка кадров. Функционала, документально оформленного, нет. ЗП 50% оклад и 50% премии.(премии можно не дождаться - штрафы, штрафуют даже за "Шрифт в письмах"). Учредитель не уважает сотрудников(мат и оскорбления), если не соприкасаетесь с ним то хорошо. Плохо если начальник такой же.
2015-05-05 22:26 Андрей Грибов, г. Москва
Один на весь офис грязный и вонючий термопот с "чифиром" в малюсенькой стоячей комнатке для приема жратвы. Тихие и послушные сисадмины очень доступные для ежедневных оскорблений и возвышения моего раздутого как и я самомнения путем унижения других.
Все мои сотрудники говорят, что я страдаю тяжелой формой параноидального расстройства - https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B8%D0%B4%D0%BD%D0%BE%D0%B5_%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B9%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE_%D0%BB%D0%B8%D1%87%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8 Точно так же как описано в Википедии. А вот и НЕТ ! Они все воруют у меня деньги и против меня что-то замышляют. Меня окружают одни ДЭБИЛЫ ! А я на самом деле САМЫЙ великий и умный, но говорят…>>
2015-04-21 00:15 бывший работник, г. в Московской области
близко от дома
по самоличному решению г-на Грибова был уволен по с\ж за то, что сдал в гарантийный ремонт неисправное оборудование. все как положено по акту. но оказалось , что с этой компанией г-н Грибов до конца не рассчитался и платить не собирался. возник инцидент, крайним в котором сделали меня...
2015-01-24 12:39 Сергей, г. Москва
все рашают быстро
Хотите быть в Киберплате руководителем, который должен напрямую работать с Грибовым А.Ю., то должны обязательно учитывать: «при разнице IQ в 50 и более единиц стороны искренне считают друг друга полными идиотами». Проблема слишком умного Грибова в том, что он пытается работать с дураками в надежде поднять их IQ. А так не бывает. Кто был никем – тот никем и останется. Если сомневаетесь в своих способностях, не включаете постоянно голову даже в мелочах, то лучше и не пробовать, пустая трата…>>
2014-12-23 19:45 Андрей Грибов, г. Москва
Я - бог, могу делать все что хочу, отрываться на более слабых, вытирать ноги об моих придворных холуев - Бодрого, Копылова, Быченкова и остальных. Могу посылать всех на х.й и называть п..расами, лишать честно заработанных премий. Не зря я всю жизнь терпел унижения и насмешки, теперь буду отрываться на своих сотрудниках, потому что считаю их своими рабами!
Приходится продолжать лизать жопу тем, кто сильнее меня, но такова жизнь в моем мировоззрении! Обижает, что надо мной смеются другие крупные банкиры и считают меня шизиком, но ничего, я это компенсирую издевками над своими сотрудниками! Еще не успеваю запомнить имена новых сотрудников - слишком быстро увольняются! Да и холуи мои стали слишком много воровать, но это небольшие издержки, главное чтобы жопу исправно лизали!
2014-11-27 07:05 Егор Сидельников, г. Москва
Быстро зазывали.
Низкий уровень общения, даже ещё ниже. Ад. Никогда отзывы о работодателях не писал, но в данном случае даже обязан предостеречь нормальных людей. ТАМ НЕТ НОРМАЛЬНЫХ! ! ! ! СБОРИЩЕ ВЫРОДКОВ! ! !
2014-10-29 17:01 Виталий, г. Москва
Удалось быстро найти офис.
Специалисты подбора персонала не понимают кого подбирают в компанию. Отсутствует напрочь понимание функционала сотрудника . Директор по подбору персонала не выполняет свои не посредственные обязанности , а именно НЕ ПРОЧЕЛ ДАЖЕ моё резюме до собеседования. И.Т.Д. и Т.П.
2014-09-18 12:49 Вячеслав, г. Киров
Первый сотрудник отвечал качественно и быстро. На этом положительные отзывы заканчиваются.
Месяц прошел на сбор необходимых документов. Не по моей вине так долго это происходило. Сотрудник отвечал в переписке по электронной почте достаточно быстро. В конце концов необходимые документы были собраны и ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ПРОВЕРЕНЫ И СОГЛАСОВАНЫ. Ни что не предвещало беды. Я отправил документы почтой заказным письмом с уведомлением 30, 07, 2014. Адрсат (Киберплат) получил их 06, 08, 2014 - согласно почтового уведомления о вручении. Ответ я получил 17, 09, 2014 и только по электронной почте, но…>>
2014-05-06 23:47 Александр, г. Москва
Такого я еще не видел: ни одной! Хотя.... Возможность бездельничать, заниматься своими делами, всячески разгильдяйничать, чем и пользуется большинство сотрудников. Если это, конечно, можно считать положительным фактором.
Опишу покороче, дабы не повторять предыдущих «ораторов». Работал я в "УК "Родное поле"" –это типа такой агрохолдинг. 1. Грязный офис с устаревшими лет на 5 компьютерами и лет на 10 программным обеспечением. MS. Office 2003 – единственная учетная система. Рваный и грязный стул, отсутствие канц. товаров (их на агрохолдинг не выдают), непрерывные матюки со всех сторон. Это то, что видишь в первый день работы. На второй день понимаешь, что господин Грибов полностью соответствует всем комментариям,…>>