Другие названия: Cyberplat, К холдингу также относится банк "Платина" и агрохолдинг "Родное Поле"
Сайт:  cyberplat.ru
Регионы работы: Москва, Киров, в Московской области

Описание деятельности:  Банковские услуги, сети терминалов приема оплаты, денежные переводы.

Отзывы о компании     Киберплат Всего отзывов: 263

Фильтр по региону: Все Москва Киров в Московской области

2016-09-14 01:01 Аноним, Москва, г. Москва
Шел в Киберплат с двоякими ощущениями. Отзывов начитался всяких, было немного стремно и интересно одновременно. Не остался. Но тут скорее дело во мне. Тяжеловат ритм работы, все нужно делать быстро и без косяков. Сюсюкать с тобой не будут. И это понятно – деньги платят за работу более чем нормальные. Но и в зашеек никто никого не гнал. Просто сам понял, что пока не потяну такой уровень. А научился многому, практика в компании такого масштаба – ценная штука... Из плюсов самый главный – возможность…>>
для себя не отметил
2016-08-23 15:46 Владимир, г. Москва
Пришел обычным тестировщиком, мало надеясь на рост, а за год вырос до аналитика. При хорошей зарплате есть премия. которую получаешь за личный КПИ на работе. Но не помню, чтобы кого-то ее лишали, если честно. Больничный, отпуск, все по-белому. Текучка есть, кто-то ищет что-то лучшее, но она есть везде, во всех фирмах, где я работал раньше.
Из минусов для меня - очень долгая дорога в офис из области. Но этот минус сглаживается вполне хорошим коллективом и соблюдением КЗОТ. Да и у нас в городе такой работы нет, а админом за 3 копейки не хочу.
2016-08-10 16:15 Андрей, г. Москва
Я бы даже рекомендовал тем, кто поактивнее, идти сюда. Сам пока по тутошним мерам пока новенький, сейчас в саппорте тружусь. Так вот за те 5 месяцев, пока я тут, парнишку перевели в тестировщики (читай – повысили, хотя это по факту другой характер работы). Я знаю его неплохо, реально человек работал на совесть, не пинал. Узнать работу, как есть, можно только изнутри, в который раз уже убеждаюсь. По своим впечатлениям могу сказать, что все функционирует очень серьезно, и лоботрясы вылетают…>>
Не скажу, что идеальное место. Хотя кому как, я пришел за работой, за опытом и зарплатой, сижу и по 10 часов бывает, реально тяжко. Но редко и потом здесь зарпл. больше чем у меня на прежнем месте в 1, 5 раза.
2016-08-06 21:34 Максим, г. Москва
Наконец-то в нормальной конторе сижу, для айтишника отличная карьера. Отдельный кабинет, немного привык, общаемся с остальным коллективом. Хочу тут остаться, добираться в принципе удобно из Красногорска, пешком 10 минут от метро быстрым шагом. Зарплата белая, over 50 к для рядового сотрудника. Коллектив вроде тоже нормальный, ко мне никто не докапывался, я ценю это в работе.
Пока не нашлось
2016-08-01 16:36 Знаток, г. Москва
Такое впечатление, что тут пишет 45 обиженных замов генерального. Такой текучки в верхах нет, и не было. Все, кто повыше сидит – корни пустили и никогда со своих кресел не слезут. Платят всегда точно в срок, по-белому, отпуска и прочее все оплачиваемое по ТК, международные проекты, человеческие условия, что про это-то никто не пишет?
По началу тяжело, обороты работы и бумажкооборота охрененные. Потом просто привыкаешь.
2016-06-30 13:10 Не раб, г. Москва
Вот это да, ведь все верно написано бывшими сотрудниками. Надо было раньше мне читать эти отзывы, тогда бы не влип.
2016-04-25 16:09 Дмитрий, г. Москва
НЕТ! ! !
Все остальное. Работа для медузоподобных.
2016-04-19 08:56 Василий Речканов, г. Москва
Узнал, что Киберплат и Банк Платина возглавляет СУМАШЕДШИЙ !
Это просто конченный дэбил ! ! ! Он психически неуравновешенный ! ! ! Сумасшедший! Не вздумайте туда идти работать, только время зря потеряете. Обещает высокую зарплату в результате всех на….бывает. Люди в суд подают, а оказывается, что трудовой договор с фирмой однодневкой с которой ничего не взышешь. С психикой полный непорядок — мат, ругань, оскорбления, унижения — только для того чтобы самоудовлетвориться. Максимальное время работы сотрудников — 5 месяцев, хотя обычно увольняются через…>>
2016-03-22 22:05 Марианна, г. Москва
Хорошая белая зарплата, которую сейчас днем с огнем не сыщешь. Все остальное для меня не минусы.
Коллектив, но я на это не обращала внимания
2016-03-03 23:01 Алексей, г. Москва
уютный офис, белая зп, карьерный рост
Проблемы с начальством. Про все отзывы про Грибова согласен, сложный и ужасный человек, так я тут удивился, что он еще и книжки пишет про то как разбогатеть! http://www.gribov.ru/milliard.html