Отзыв о компании Киберплат
Добавлен: 17:18 24.10.2017
Другие названия: Cyberplat, К холдингу также относится банк "Платина" и агрохолдинг "Родное Поле"
Сайт:  cyberplat.ru
Регионы работы: Москва, Киров, в Московской области

Описание деятельности:  Банковские услуги, сети терминалов приема оплаты, денежные переводы.

Никнейм: Андрей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2017

Их нет

Был на собеседовании с финансовым директором, на позицию в т.н. агрохолдинг Родное поле. Странное впечатление произвел этот тип, все время слащаво хихикал, рот до ушей, и подмигивал. Возраст то уже преклонный. Так и не понял, он гей что ли? Очень подозрительно странные манеры. Я же наоборот, был предельно краток и строг, настрой был деловой, никаких лишних слов не по теме. Вопросы мне задавались не профессиональные, а о личной жизни. Больше всего поразило, что у компании нет задачи развивать агрохолдинг, лишь бы не было убытков. Странный бизнес, странные люди... В конце собеседования поинтересовался у этого финансового гения, каково мнение о моей кандидатуре? В ответ он опять же странно расплылся в улыбке и очень нежно окинул меня взглядом и ничего не сказал. Разумеется, туда я больше ни ногой, впрочем они и сами больше не звонили, а я рад, что не попал в эту нетрадиционно ориентированную команду.

# е карпов2017-12-01 22:25:23
Р.п. вообще не "холдинг". АГ дрючит всех - толку ноль, люди просто валят оттуда после депримирования, расчетчицы свалили, в кадрах нет босса... Трандец полный. Вся Москва в теме, никто туда и не идет.