Другие названия: Диалэлектролюкс, Диал-Компонент, Диал-Электроюкс, Диал Компонент, Диал электролюкс
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  dialelectrolux.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Брянск, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Краснодар, Ростов-на-Дону, Улан-Удэ
Телефоны: +7 (495) 739-55-33, +7 (495) 995-20-20, +7 (495) 777-03-27

Описание деятельности:  Продажа, производство электрокомпонентов

Отзывы о компании     Dialelectrolux Всего отзывов: 125

2013-09-09 01:37 Albert, г. Москва
Работаю в компании с 2011 года, с первого дня понравилось и график работы и заработная плата, но самое главное у нас дружный коллектив, одна большая сплоченная семья, многие могут нам позавидовать, про руководство могу сказать одно, руководство есть руководство, требовательность и пунктуальность.
2013-09-08 15:38 Вячеслав Иванов, г. Москва
Что можно сказать про данную компанию очень хорошая компания, достойная оплата труда, отличное начальство, прекрасный коллектив, а что еще нужно, я проработал здесь уже больше двух лет и думаю проработать еще лет 20
2013-09-08 11:10 Елена, г. Москва
Я работаю в этой компании уже больше года и очень довольна. Замечательный коллектив. Отзывчивое руководство. График замечательный. Зарплату никогда не задерживают.Официальное трудоустройство Стабильная компания.
Не получилось найти
2013-09-08 09:46 Антон Фролов, г. Москва
Перспективная компания.Молодой энергичный коллектив.Карьерный рост , хорошая стимуляция ну и самое главное -зарабатывай сколько хочешь, ограничений нет
нету)
2013-09-07 00:30 Александр Гриневич, г. Москва
Нету
Вы все рабы. Я ворую ваши деньги. Вы твари. Компания моя. Что хочу то и делаю! работать щенки! А вообще я гомосексуалист и дрючу здановича. Так что аля олю.
2013-09-04 20:01 Дарья Рубежова, г. Москва
НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ ПРОЧЕСТЬ! Коллектив отличный. И ВСЕ
ой я не могу))) всем привет))) я всем настоятельно рекомендую просмотреть все отзывы ниже))) я думаю умных людей смутит наличие вала отзывов от одного числа и с одним предложением об отрицательных сторонах компании типа "нет"", "отрицательных сторон нет" "все хорошо"и тп)))) Их пишет сам гриневич или его свита))) писать больше нечего) ниде все всё уже сказали. бегите от этой компании как от поставщика, как от работодателя.
2013-08-12 20:02 Ольга Красавина, г. Москва
С самого первого дня работы попала в дружный коллектив, дружим до сих пор. Радует, что заработная плата выплачивается своевременно. Комфортное рабочее место бухгалтера-все под рукой. Чистый уютный офис. Начальство замечательное. О такой работе мечтала с детства!
Нельзя опаздывать на работу.
2013-08-12 18:41 Аноним, г. Москва
Отличнaя компания, попaл сюда на работу по обмену опытом как один из лучших сотрудников в своей компании. Узнал конечно много нового и полезного. То как здесь организован рабочий процесс вызывает просто восхищение. С таким подходом не удивительно что в тут добились такой высокой эффективности производства. Все сотрудники тут обеспечиваются высоким окладом, отпуском, премией, питанием, транспортом, отдыхом.
практически их нет
2013-08-12 13:41 Оксана Мельник, г. Москва
Я работаю в этой Компании более двух лет и впечатление сложилось очень хорошее.В первое конечно было тяжело, но благодаря моим коллегам, которые во всем помогали, быстро освоилась с навыками профессии.Что касается, заработной платы, то могу сказать, что всегда платят вовремя, так же бывают премии, за это отдельное спасибо нашему начальству.
2013-08-12 10:36 максим белоруков, г. Москва
привет я в этой компании работаю уже приличный промежуток времени и компания меня все устраивает, своевременная зарплата, своевременный отпуск, прекрасное начальство и очень приятный и отзывчивый коллектив. Если вы думаете устроится на работу в эту компанию то даже не сомневайтесь ни секунды я просто уверен что здесь вам понравится работат.СОВЕРШЕНО СОГЛАСЕН С ЭТИМ ОТЗЫВОМ ! плюс 5
для меня .это только далеко от места работы