Другие названия: Диалэлектролюкс, Диал-Компонент, Диал-Электроюкс, Диал Компонент, Диал электролюкс
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  dialelectrolux.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Брянск, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Краснодар, Ростов-на-Дону, Улан-Удэ
Телефоны: +7 (495) 739-55-33, +7 (495) 995-20-20, +7 (495) 777-03-27

Описание деятельности:  Продажа, производство электрокомпонентов

Отзывы о компании     Dialelectrolux Всего отзывов: 125

2013-08-11 18:12 Анастасия Якунина, г. Москва
Работаю в компании почти год. Нареканий по работе нет. Хорошее, отзывчивое руководство, дружный коллектив. Достойная, "белая" заработная плата с своевременной выплатой! Выражаю благодарность руководству и коллективу!
2013-08-11 14:35 Василий, г. Москва
Всем привет я в этой компании работаю уже приличный промежуток времени и компания меня все устраивает, своевременная зарплата, своевременный отпуск, прекрасное начальство и очень приятный и отзывчивый коллектив. Если вы думаете устроится на работу в эту компанию то даже не сомневайтесь ни секунды я просто уверен что здесь вам понравится работать
2013-08-10 23:31 анна, г. Москва
даааа, г-н Гриневич, теперь вы дошли до того что каждый день практически заходите и от вымышленных лиц пишите положительные отзывы, так упасть ниже плинтуса, может и хорошо кормят, но это заслуга повара, а в другом, ну нет у вас положительного, САМОДУР - Вы, и политика у Вас такая, вернее даже и политика отсутствует, так Самодурство полное
2013-08-09 14:39 Николай, г. Москва
Собеседование прошло на ура, сейчас работа. Все хорошо коллектив понимающий и отзывчивый сразу нашел друзей.
пока не наблюдалось.
2013-08-09 08:41 андрей, г. Москва
Работал в компании полгода, очень нравилось, . Оплата труда действительно достойная, работай и хорошо заработаешь.И начальство к личным проблемам относится с пониманием, всегда отпускали , если надо, и коллектив дружный, текучки почти нет, но пришлось уйти по семейным обстоятельствам. До сих пор жалею.
2013-08-06 21:05 Елена, г. Москва
Перспективная компания.Молодой энергичный коллектив.Карьерный рост , хорошая стимуляция ну и самое главное -зарабатывай сколько хочешь, ограничений нет. Компания много делает для работников.Мне нравится коллектив и начальники. Зарплата во время. Никаких задержек нет.
2013-08-06 19:50 Денис Кустов, г. Москва
Пошол устраиваться в компанию, собеседование прошол быстро и на след день уже вышел подружился с половиной коллектива очень отзывчивые и хорошие люди работаю там уже как второй месяц зарплату получал точно в срок правдо я ещё стажер но обещали поднять зарплату) Вот так вот)
нету отрицательных сторон
2013-08-06 18:49 Андрей, г. Москва
Я недавно в этой компании, но впечатления только положительные! Коллектив очень дружный, сплочённый, если, что всегда помогут советом, выручат материально.Начальство требовательное и справедливое, как мне кажется и должно быть везде.Условия работы, если не идеальные, то близки к ним, к тому же полный соцпакет и достойная зарплата позволяют мне с уверенностью и оптимизмом смотреть в будущее!
Не заметил.
2013-08-06 14:25 Сергей Орлов, г. Москва
Несколько слов о компании . Компания на рынке уже почти 12 лет -на мой взгляд это показатель стабильности и перспективности.Бывали и разные , всякие трудности , без этого ни в одной компании наверное не обходится, но проблемы решались.Коллектив был хороший , гадости друг другу не делали, вместе работали -вместе отдыхали, кстати на отдых руководство не скупилось -и в пейнтбол играли)
нету отрицательных сторон
2013-08-06 06:51 Илья Ковалев, г. Москва
Полностью официальная заработная плата Регулярные корпоративы за счет компании (НГ, 23 февраля, 8 марта и т. п. в компании принято поздравлять сотрудников с ДР...будь то новичок, который пришел пару дней назад или старожил. Своя столовая в офисе. Руководство относится с пониманием к форс-мажору у сотрудника (что-то личное, семейное и т. д.)Приятно работать в коллективе компании.
нет отрицательных сторон