Другие названия: Диалэлектролюкс, Диал-Компонент, Диал-Электроюкс, Диал Компонент, Диал электролюкс
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  dialelectrolux.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Брянск, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Краснодар, Ростов-на-Дону, Улан-Удэ
Телефоны: +7 (495) 739-55-33, +7 (495) 995-20-20, +7 (495) 777-03-27

Описание деятельности:  Продажа, производство электрокомпонентов

Отзывы о компании     Dialelectrolux Всего отзывов: 125

2013-10-23 04:58 Александр, г. Москва
Перспективная компания. Вкусно и хорошо кормят. Понимающее нормальное начальство.
2013-10-23 00:19 Алексей Самсонов, г. Москва
Работал в компании Dialelectrolux чуть больше года, устраивало все без исключения, дружный и веселый коллектив с которым до сих пор общаемся и вместе отмечаем праздники, удобное рабочее место все под рукой, зарплата более чем хорошая, уютный и обустроенный офис, адекватное и уважительное начальство. Доволен всем без исключения!
Наказание за опоздание более чем на 10 минут.
2013-10-21 15:09 Аноним, г. Москва
Работал в этой кампании около года. В принципе зарплата хорошая, коллектив очень дружественный, но пришлось перейти на другую работу по причине большой отдалённости от дома.
Ничего плохого сказать не могу
2013-10-20 23:35 Сергей Захаров, г. Москва
Компания - супер я вам скажу: официальное оформление, хорошая зарплата и льготы и даже премии платят за достижения. Работы много и это радует, хуже когда ее вообще нет, а тут еще и научат, ну если захочешь. Я не капельки не жалею что здесь работаю.
Таких не имею.
2013-10-20 19:38 Елена Романова, г. Москва
Работала в этой компании два года.Пришлось уйти из-за переезда в другой город.Была очень довольна работой в этой компании. Очень дружный сплоченный коллектив.Сотрудники всегда придут на помощь, царит взаимовыручка. Руководители строгие , но справедливые.Если работаешь хорошо, есть перспектива карьерного роста.Зарплата довольно приличная, дают вовремя.Регулярно выдаются премиальные.
Нет.
2013-09-12 00:00 Аноним, г. Москва
Работаю в стабильной компании в отделе продаж. Нормы ТК РФ (оформление, отпуск, больничный) соблюдаются в полном объеме, дружный коллектив, позитивная атмосфера, достойный уровень зарплаты. Все это присутствует на фирме.
2013-09-11 16:40 Аноним, г. Москва
Нормальный коллектив, адекватные, незаносчтивые руководители. По крайней мере, все возникающие проблемы по нашей деятельности решают оперативно и вдумчиво. На фирме, чусвую, поработаю долго
2013-09-11 07:57 Сергей, г. Москва
Всем привет меня зовут Сергей я работаю в этой компании второй год, компания хорошая плохих качеств я пока не обнаружил. Меня устраивает работа в этой компании здесь достойна оплата моего труда отличные коллеги по работе, вообщем жаловаться не на что кругом одни плюсы. Если вы хотите зарабатывать и работать то эта компания для вас.
2013-09-10 17:00 Стас, г. Москва
Дружный коллектив, отзывчивое начальство. В принципе и платят достаточно, так что был рад работать в данной компании.
Нет :)
2013-09-10 00:04 Дарья, г. Москва
я всем настоятельно рекомендую просмотреть все отзывы ниже))) я думаю умных людей смутит наличие вала отзывов от одного числа и с одним предложением об отрицательных сторонах компании типа "нет"", "отрицательных сторон нет" "все хорошо"и тп)))) Их пишет сам гриневич или его свита))) писать больше нечего) ниде все всё уже сказали. бегите от этой компании как от поставщика, как от работодателя.