Эл. почта: dinarik009@mail.ru
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Барановичи, Бобруйск, Борисов, Брест, Гомель, Гродно, Могилёв, Молодечно, Полоцк
Телефоны: 80298659243

Отзывы о компании     ООО СЕВЕРИН ГРУПП Всего отзывов: 80

2012-12-19 11:02 Александр, г. Минск
Работаю в компании уже очень давно. Нравится то, что оплата зависит от результата работы. Хочешь больше работай больше.(для кого-то это конечно минус кто любит уровняловку как на заводе). Все обещания, которые даются руководство выполняет. Реально можно зарабатывать большие деньги.
----
2012-12-19 01:22 ирина, г. Могилёв
В этой компании я работаю уже 2 года и 9 месяцев.Благодаря "Северин групп" я достигла карьерного роста, стабильного материального положения и практически реализовала все свои цели и мечты.
все хорошо
2012-12-19 00:47 Екатерина, г. Могилёв
Ой мне так смешно читать то, что пишут эти обиженные люди)))) думаю ваше место на заводе за станком 2 кнопки нажимать... А Северин групп место не для слабых от сюда "кто попало" быстро вылетает! Про какое вранье вы тут несете негативщики? Все клиенты своими глазами видят какая это ДОСТОЙНАЯ продукция. Так что если вы не дотянули до НАШЕГО УРОВНЯ завод вас ждет.
Нету
2012-12-18 22:55 Юля, г. Минск
Не нашла.
Секта.
2012-12-18 22:52 Аноним, г. Минск
--------
Вранье, вранье, вранье и еще раз вранье. А положительные отзывы тут оставляет один и тот же человек))))))))))))))))
2012-12-18 22:51 Аноним, г. Минск
НЕТ
Полный отстой, убожество и сброд. Коллектива по сути нет и быть не может.
2012-12-18 22:10 Юлия, г. Гомель
В данной компании я работаю с августа 2012 года. Работа нравиться. Опыт, который я получила работая в данной организации неоценим. Заработная плата зависит только от меня. Так, что мечтайте о лучшем и дерзайте.
Отрицательных сторон не наблюдаю.
2012-12-18 21:59 vladimir, г. Гомель
Начал работать в организации с ноября 2012 года. Работа меня полностью устраивает. Здесь дружный сплоченный коллектив. Заработная плата достойная. В данной организации действительно надо работать, а не просиживать штаны. Людям, которые привыкли получать оклад ничего не делая любая работа будет сложная. А плакать типа дайте мне 5000000 оклад +% ложитесь спать и пусть вам приснятся эти 5000000+% ведь для этого ничего не надо делать, а только спать.
Удовольствие от работы (слишком большое).
2012-12-18 21:25 юля, г. Борисов
мне очень нравилась там работать.Веселый и дружный коллектив.Зарплата тоже достойная.Конечно надо было постараться, а как по другому . Под лежачий камень вода не течет! Жаль что пришлось уйти , просто нужно было уехать на некоторое время в Россию.
2012-12-18 21:19 Людмила, г. Барановичи
Жаль, что тут нельзя указать отрицательную прибыль)))))))
Сам факт работы подобной группы, на территории Республики Беларусь, это преступление.