Эл. почта: dinarik009@mail.ru
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Барановичи, Бобруйск, Борисов, Брест, Гомель, Гродно, Могилёв, Молодечно, Полоцк
Телефоны: 80298659243

Отзывы о компании     ООО СЕВЕРИН ГРУПП Всего отзывов: 80

2012-12-18 21:17 Оксана, г. Минск
Одно могу сказать, что работа в этом заведении, закалит ваши нервы...или убьет их))))
То, что пишут тут, относительно постоянной лжи и сектантского подхода - абсолютная правда. Когда я работала там, отметила одну деталь, эти их утренние песнопения, во время которых, так называемые менеджеры пристально изучают, кто и как возносит хвалы. Аналогично, себя вели баптисты пятидесятники, во время посвящения в паству.
2012-12-18 19:13 Елена, г. Могилёв
В этой компании я работаю уже 2 года и 9 месяцев.Благодаря "Северин групп" я достигла карьерного роста, стабильного материального положения и практически реализовала все свои цели и мечты.
Отрицательных сторон не вижу.
2012-12-18 18:30 Татьяна, г. Минск
Работаю здесь уже почти 3 года. Если за это время не разочаровалась это говорит о том, что компания стабильная. Тем, кто хочет зарабатывать и к этому стремится всегда помогут, а кто сомневается, советую попробовать и несдаваться после нескольких дней работы и у ВАС все получится. В этой компании можно получить многое.
-------
2012-12-17 09:31 Аноним, г. Минск
Да, лажа полная.
Даже ваш рекламный сайт в кантакте, захезали))ржубллять чота. Четать всем, 2 паследних отзыва.ггг)
2012-12-17 05:21 Аноним, г. Минск
-------------------------
Аферисты и лгуны.
2012-12-17 05:19 Аноним, г. Минск
Даже не знаю, что писать.
Не прячьте ваши денежки....по банкам и углам(це) Проходимцы они.
2012-12-17 05:17 Аноним, г. Минск
С них можно и нужно смеяться.
Обещанные золотые горы - это пшик.
2012-12-17 05:16 Аноним, г. Минск
Не было и нет!
Отсутствие стыда и совести, наглость и необоснованные притязания.
2012-12-16 17:04 Максим, г. Гродно
Ребята, все гениальное просто! ! Неудачники ноют, а успешные люди добиваются своего...Пожалуй лучший из всех вопросов, который я когда-либо встречал это «А что сделал ты? » Вдумайся и прочувствуй этот вопрос. «Что сделал ты? » Задумайся над всем тем, что сделал конкретно ты, чтобы стать лучше. Или ты только ныл все время? Было ли сделанного достаточно? Выбрал ли ты верные подходы для достижения желаемого? А лежать на диване и винить судьбу и людей - это проще всего. Если тебе нравится лежать…>>
Работаю фактически два месяца, отрицательного еще не нашел))
2012-12-16 15:53 Людмила, г. Гродно
Отличная компания, где есть возможность заработать хорошие деньги. С моей профессией "продавец" я максимум заработаю 3млн. +крики заведующей и негатив покупателей - недостачи( что украли эти "недовольные" покупатели).Как ни старайся- больше не получишь! В компании "Северин групп" всё зависит от тебя! Как поработаешь- так и получишь, твоя зарплата не стоит в рамках мизерного оклада. Не получается только у тех, кто не любит работать.
Очень много работы, но, получая зарплату, понимаешь, что это того стоит.