Эл. почта: dinarik009@mail.ru
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Барановичи, Бобруйск, Борисов, Брест, Гомель, Гродно, Могилёв, Молодечно, Полоцк
Телефоны: 80298659243

Отзывы о компании     ООО СЕВЕРИН ГРУПП Всего отзывов: 6

2013-01-09 23:22 Веном, г. Гомель
Не надо искать бизнес там, где жулики и лгуны.
Буквально все, что писали про лживость и сектантство -правда. Мало того, абсолютное неуважение людей, напыщенность и неоправданно высокие амбиции.
2012-12-18 22:10 Юлия, г. Гомель
В данной компании я работаю с августа 2012 года. Работа нравиться. Опыт, который я получила работая в данной организации неоценим. Заработная плата зависит только от меня. Так, что мечтайте о лучшем и дерзайте.
Отрицательных сторон не наблюдаю.
2012-12-18 21:59 vladimir, г. Гомель
Начал работать в организации с ноября 2012 года. Работа меня полностью устраивает. Здесь дружный сплоченный коллектив. Заработная плата достойная. В данной организации действительно надо работать, а не просиживать штаны. Людям, которые привыкли получать оклад ничего не делая любая работа будет сложная. А плакать типа дайте мне 5000000 оклад +% ложитесь спать и пусть вам приснятся эти 5000000+% ведь для этого ничего не надо делать, а только спать.
Удовольствие от работы (слишком большое).
2012-10-02 21:57 Vita ОGO-GO, г. Гомель
Много обещаний.
О компании рассказать сложно, т. к. о ней тебе практически ничего не расскажут сами "работодатели", кроме того, что тебе придется очень усиленно продавать жителям города кухонную утварь и систему очистки воды, так называемую "Систему здоровья"! Кстати, продавая другим "Систему здоровья", о твоем здоровье никто думать не будет - это что касается их рабочего графика ( с 9.30 и до 23.00, каждый день, если вдруг устанешь, можешь взять себе один выходной)! Что касается соц. пакета, который…>>
2012-09-27 15:38 Аня Мельникова, г. Гомель
Компания лучшая))))) Только в этой компании мне дали то, что я хотела и что мне обещали!
легкая, но приятная усталость
2012-09-22 03:52 Лена НИК, г. Гомель
СОКРАЩЁННЫЙ ДЕНЬ, ЗА КОТОРЫЙ НАБИРАЮТ РАБОТНИКОВ ОТРАБОТАЕШЬ НЕДЕЛЮ И ТЕБЕ НЕ ЗАПЛАТЯТ
Компания ..Северин Групп..., ужасная компания и отбор ужасный, расскажу. В пресс- рекламе уточняют оклад +% бонусы .. от 2.500.000 млн. руб... Перед тем как прийти в компанию позвонила уточнила, з\п, график и время работы И РАБОЧИЕ ДНИ...С ПОН. ПО ПЯТ. ОТВЕТИЛА. Расписала отд. кадров Галина, точнее по ушам поездила, делает свою работу одним словом. По приезду заполняю Анкету, после того прохожу ОТБОР НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО , и вот тут самое интересное...НЕ УСПЕВАЮ ПЕРЕСТУПИТЬ ПОРОГ КОМПАНИИ УТРОМ..…>>