Эл. почта: dinarik009@mail.ru
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Барановичи, Бобруйск, Борисов, Брест, Гомель, Гродно, Могилёв, Молодечно, Полоцк
Телефоны: 80298659243

Отзывы о компании     ООО СЕВЕРИН ГРУПП Всего отзывов: 80

2013-02-04 23:55 Ирина, г. Могилёв
нету
Ужасный руководитель Мельчова Татьяна:хамка, быдло, как будто только " освободилась" из тюрьмы, курит через каждые 10 минут, как можно было поставить ее во главе офиса, и это лицо компании? ? ? ? ? ? ? ?
2013-01-09 23:22 Веном, г. Гомель
Не надо искать бизнес там, где жулики и лгуны.
Буквально все, что писали про лживость и сектантство -правда. Мало того, абсолютное неуважение людей, напыщенность и неоправданно высокие амбиции.
2013-01-09 16:15 Александр, г. Борисов
Продолжительное время работаю в компании Северин Групп.Дружный коллектив, чувствуется взаимопомощь и поддержка .А те кто не хотят работать и зарабатывать в компании делать нечего! ! ! ! ! ! ! ! В своих неудачах обвиняйте только себя.
2013-01-04 21:37 Валера, г. Минск
ИХ НЕТ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ((((((((((((((((((((( И ВИДИМО НЕ ПРЕДВИДИТСЯ В БЛИЖАЙШЕМ БУДУЩЕМ! ! ! ! ! ЛОХОТРОН! ! ! !
СЕКТА! ! ! СПЛОШНЫЕ ОБЕЩАНИЯ! ! ! ГАДЮШНИК! ! ! НИКАКИХ ГАРАНТИЙ! ! ! ОБМАН И ПРОВОКАЦИЯ! ! ! АЛЧНЫЕ СКУПЕРДЯИ! ! ! НЕ ОЦЕНИВАЮТ ЛЮДЕЙ И ИХ ТРУД ПО ДОСТОИНСТВУ! ! ! НЕ ИДИТЕ К НИМ РАБОТАТЬ - КРУГОМ ВРАНЬЁ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! НАЛОГОВУЮ БЫ К НИМ! ! ! ПРОВЕРИТЬ ШТАТ И Т.Д. И Т.П.................... Никакого оклада нет! ! ! Денежки в конверте, если ЭТО можно назвать денежками - СЛЁЗЫ.....! ! ! ! ! ! Помимо обманутых, работающих, масса обманутых, преобретавших что-то у них людей... Хочу…>>
2012-12-27 01:21 Гагарин, г. Минск
Ага, щаз!
Как разводят лохов! ! ! Читать всем внимательно! ! ! http://forum.vitliner.com/showthread.php? t=1408&page=2
2012-12-27 01:03 Гагарин, г. Минск
))))
Вот еще "положительный отзыв" http://otzyvy.by/torgovye_predpriyatiya/23176/comments/88409.html
2012-12-25 15:57 Себастьян, г. Минск
С них смеются.
Тотальное вранье и разводка наивных лохов.
2012-12-25 14:55 Людвиг, г. Гродно
Руководство-СУПЕР! ! Коллектив-СУПЕР! ! Наконец то нашел именно то, что мне было нужно))! Не понимаю людей, которые пишут ересь, потому что у них ничего не получилось...Здесь работают самые стойкие, сильные и талантливые! !
Только ЗИМА достала))А по весне раскручусь на все 120%! !
2012-12-23 15:41 Аноним, г. Минск
Нет.
Жулики.
2012-12-21 13:25 Евгения, г. Бобруйск
В компанию я пришла работать 4 месяца назад и сейчас могу с твердостью уверенностью сказать впервые, я нашла работу, которая отвечает всем моим пожеланиям. За 20 лет трудового стажа я успела поработать в разных областях: и на государственной службе и в частном бизнесе, но в каждой из этих областей были минусы, которые не давали уверенность в завтрашнем дне, и только начав работать в Северин групп я поняла: наконец нашла то, что искала , а именно: достойную зарплату, карьерный рост( соответствующую…>>
Если и есть то незначительные