Эл. почта: dinarik009@mail.ru
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Барановичи, Бобруйск, Борисов, Брест, Гомель, Гродно, Могилёв, Молодечно, Полоцк
Телефоны: 80298659243

Отзывы о компании     ООО СЕВЕРИН ГРУПП Всего отзывов: 7

2014-10-22 20:56 Аноним, г. Могилёв
Нет положительных сторон! ! ! ! ! !
Компания ззанимается надувательством! ! ! ! ! Такого наглого вранья я ещё ни на одной работе не видел! ! ! ! ! А сбор соц опросов это просто пипец! ! ! ! ! Ходишь как дебил по улице и уговариваешь людей прийти на бесплатную консультацию о здоровье и питании! ! ! ! А на самом деле людям втюхивают китайское барахло за баснословные деньги! ! ! ! ! Полная ерунда! ! ! ! ! !
2013-02-05 00:21 Иван, г. Могилёв
зарплаты нет, оклада не существует! ! !
обещают заплатить за 60 демо, но в итоге ты ходишь со сковородкой, якобы по заинтересованным клиентам, а они даже не знают чего ты к ним приперся.50% выгоняет, 50% ждут подарок, тратишь деньги на телефон и проезд, который никто не возмещает! ! ! и оклада никакого нет! ! ! в итоге убыток! ! ! даже если один месяц повезет, не факт, что во втрой ты что-то продашь! ! ! РУКОВОДИТЕЛЬ ОТСТОЙ! ! ! ! коллектив нормальный, наивные люди , которые надеятся на оклад! ! ! ! соц.пакет только в мечтах и воскресенье…>>
2013-02-04 23:55 Ирина, г. Могилёв
нету
Ужасный руководитель Мельчова Татьяна:хамка, быдло, как будто только " освободилась" из тюрьмы, курит через каждые 10 минут, как можно было поставить ее во главе офиса, и это лицо компании? ? ? ? ? ? ? ?
2012-12-19 12:02 Антон, г. Могилёв
Отрицательные отзывы тут оставляет один и тот же человек..
---
2012-12-19 01:22 ирина, г. Могилёв
В этой компании я работаю уже 2 года и 9 месяцев.Благодаря "Северин групп" я достигла карьерного роста, стабильного материального положения и практически реализовала все свои цели и мечты.
все хорошо
2012-12-19 00:47 Екатерина, г. Могилёв
Ой мне так смешно читать то, что пишут эти обиженные люди)))) думаю ваше место на заводе за станком 2 кнопки нажимать... А Северин групп место не для слабых от сюда "кто попало" быстро вылетает! Про какое вранье вы тут несете негативщики? Все клиенты своими глазами видят какая это ДОСТОЙНАЯ продукция. Так что если вы не дотянули до НАШЕГО УРОВНЯ завод вас ждет.
Нету
2012-12-18 19:13 Елена, г. Могилёв
Отрицательных сторон не вижу.