Эл. почта: dinarik009@mail.ru
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Барановичи, Бобруйск, Борисов, Брест, Гомель, Гродно, Могилёв, Молодечно, Полоцк
Телефоны: 80298659243

Отзывы о компании     ООО СЕВЕРИН ГРУПП Всего отзывов: 3

2012-12-21 13:25 Евгения, г. Бобруйск
В компанию я пришла работать 4 месяца назад и сейчас могу с твердостью уверенностью сказать впервые, я нашла работу, которая отвечает всем моим пожеланиям. За 20 лет трудового стажа я успела поработать в разных областях: и на государственной службе и в частном бизнесе, но в каждой из этих областей были минусы, которые не давали уверенность в завтрашнем дне, и только начав работать в Северин групп я поняла: наконец нашла то, что искала , а именно: достойную зарплату, карьерный рост( соответствующую…>>
Если и есть то незначительные
2012-12-19 16:04 Александр, г. Бобруйск
Компания СГ это, прежде всего дружный коллектив, можно сказать одна команда. Приятно, что ты не сам по себе, а с друзьями, которые могут помочь. Частенько у нас бывают корпативы, где мы отдыхаем по полной. Мне очень нравится, поэтому я здесь работаю.
2012-12-19 13:17 Олеся, г. Бобруйск
Я работаю в компании «Северин групп» уже почти 5 месяцев. В этой компании меня устаивает заработная плата, которая зависит от результата моего труда, график работы. Руководство компании всегда поможет начинающим сотрудникам. Коллектив молодой, дружный, позитивный.
---