Эл. почта: dinarik009@mail.ru
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Барановичи, Бобруйск, Борисов, Брест, Гомель, Гродно, Могилёв, Молодечно, Полоцк
Телефоны: 80298659243

Отзывы о компании     ООО СЕВЕРИН ГРУПП Всего отзывов: 4

2012-12-25 14:55 Людвиг, г. Гродно
Руководство-СУПЕР! ! Коллектив-СУПЕР! ! Наконец то нашел именно то, что мне было нужно))! Не понимаю людей, которые пишут ересь, потому что у них ничего не получилось...Здесь работают самые стойкие, сильные и талантливые! !
Только ЗИМА достала))А по весне раскручусь на все 120%! !
2012-12-16 17:04 Максим, г. Гродно
Ребята, все гениальное просто! ! Неудачники ноют, а успешные люди добиваются своего...Пожалуй лучший из всех вопросов, который я когда-либо встречал это «А что сделал ты? » Вдумайся и прочувствуй этот вопрос. «Что сделал ты? » Задумайся над всем тем, что сделал конкретно ты, чтобы стать лучше. Или ты только ныл все время? Было ли сделанного достаточно? Выбрал ли ты верные подходы для достижения желаемого? А лежать на диване и винить судьбу и людей - это проще всего. Если тебе нравится лежать…>>
Работаю фактически два месяца, отрицательного еще не нашел))
2012-12-16 15:53 Людмила, г. Гродно
Отличная компания, где есть возможность заработать хорошие деньги. С моей профессией "продавец" я максимум заработаю 3млн. +крики заведующей и негатив покупателей - недостачи( что украли эти "недовольные" покупатели).Как ни старайся- больше не получишь! В компании "Северин групп" всё зависит от тебя! Как поработаешь- так и получишь, твоя зарплата не стоит в рамках мизерного оклада. Не получается только у тех, кто не любит работать.
Очень много работы, но, получая зарплату, понимаешь, что это того стоит.
2012-12-15 21:48 Наталья, г. Гродно
Хорошая команда , самый лучший руководитель, мечты сбываются сотрудничая с компанией .Главное -ставьте цели и добивайтесь их! ! ! Всё в ваших руках! ! !
Лодырям в компании не место...