Эл. почта: dinarik009@mail.ru
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Барановичи, Бобруйск, Борисов, Брест, Гомель, Гродно, Могилёв, Молодечно, Полоцк
Телефоны: 80298659243

Отзывы о компании     ООО СЕВЕРИН ГРУПП Всего отзывов: 5

2013-04-12 15:40 YLIYA, г. Борисов
приятны в общении
В Борисове это фирма находится на краю города добираться на "оленях" нужно, не впечатлило ничего ни постеров, ни таблички толковой .... обещали хорошую зарплату , но меня смущает их место положение и маленькие кабинеты такое ощущение тока пришли и всю мебель раставили....
2013-02-13 21:30 маша, г. Борисов
никакакая тут не секта и не песнопения, обычное приветствие под музыку! мне нравится! заряжает энергией и позитивом на весь день! дружный молодой коллектив, все идут друг другу на уступки. а про секту говорят глупые люди, в других странах таким никого не удивишь.
не могу ничего сказать
2013-01-09 16:15 Александр, г. Борисов
Продолжительное время работаю в компании Северин Групп.Дружный коллектив, чувствуется взаимопомощь и поддержка .А те кто не хотят работать и зарабатывать в компании делать нечего! ! ! ! ! ! ! ! В своих неудачах обвиняйте только себя.
2012-12-19 15:45 Светлана, г. Борисов
Работаю здесь с появления компании в нашем городе. За это время не разочаровалась это говорит о том, что компания стабильная, перспектива карьерного роста абсолютно реальная, убедилась сама.Тем, кто хочет зарабатывать всегда помогут, а кто сомневается, советую попробовать и не сдаваться после нескольких дней работы . все получится.
их нет
2012-12-18 21:25 юля, г. Борисов
мне очень нравилась там работать.Веселый и дружный коллектив.Зарплата тоже достойная.Конечно надо было постараться, а как по другому . Под лежачий камень вода не течет! Жаль что пришлось уйти , просто нужно было уехать на некоторое время в Россию.